Свистунов - на мороз!
03.01.2015 11:34
11394
Комментарии (4)
Но свистит классно. Здорово, я бы сказал, свистит.
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Здорово! Это не он у Леоне-Морриконе в саундтреках свистел?
5anjuro:
Здорово! Это не он у Леоне-Морриконе в саундтреках свистел?
Здорово! Это не он у Леоне-Морриконе в саундтреках свистел?
Вообще-то там свистит пан-флейта.
Теги
Информация
Что ещё почитать
Что случилось осенью
19.01.2026
57
Ограбление в Лос-Анджелесе
09.04.2026
33
Ограбить Лондон
08.06.2026
50