Пророческий ролик
25.06.2026 12:00
2369
Комментарии (158)
Забавно. Когда в "Рашке тудей" четыре года назад делали этот ролик для европейцев, они и подумать не могли, что это на самом деле про них самих.
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Только что в инсте подписался на какую-то семейку, которая едет в Крым на своей машине. Уже четвертый день.
И выкладывает репортажи. Короче, сериал "Дорога в никуда".
Народ троллит их там не по-детски. Запасусь попкорном 😄
И выкладывает репортажи. Короче, сериал "Дорога в никуда".
Народ троллит их там не по-детски. Запасусь попкорном 😄
Кто знает тикеры компаний - производителей попкорна? Хочу выгодно вложиться в успешный бизнес 😄
У некоторых людей просто нет мозгов. Небось и дети с ними есть?
Слабоумие и отвага прямо…
Слабоумие и отвага прямо…
У некоторых людей просто нет мозгов. Небось и дети с ними есть?
"Дмитрий Медведев заправился и заявил, что у него никакого дефицита горючего нет!"
©
©
Приходят как–то к Ленину ходоки из деревни:
— Владимир Ильич! Отмени продразверстку, от голода всю траву сожрали, скоро мычать начнем.
— Неправду, неправду говорите: мы давеча с Феликсом Эдмундовичем бочонок меда съели и ничего – не жужжим!
— Владимир Ильич! Отмени продразверстку, от голода всю траву сожрали, скоро мычать начнем.
— Неправду, неправду говорите: мы давеча с Феликсом Эдмундовичем бочонок меда съели и ничего – не жужжим!
Стеб над европейцами получился несмешным. Потому что когда я вижу "альтернативный транспорт" я считаю, что это либо электротранспорт, либо велосипед. Либо солнечные батареи, как альтернатива энергии.
Пропаганда для руzни получилась. Европейцы сами сознательно стараются спасать планету - великами пользуются. Клячи с ослами - это для рузни, потому что пользоваться великами рузне не пришло в голову.
Пропаганда для руzни получилась. Европейцы сами сознательно стараются спасать планету - великами пользуются. Клячи с ослами - это для рузни, потому что пользоваться великами рузне не пришло в голову.
потому что пользоваться великами рузне не пришло в голову.
Я пробовал летом под Бостоном. Интересное занятие - езда на велике под атакой полчищ комаров.
Потому что когда я вижу "альтернативный транспорт" я считаю, что это либо электротранспорт, либо велосипед.
Я пробовал летом под Бостоном. Интересное занятие - езда на велике под атакой полчищ комаров.
Ага. Зимой. Где-нибудь в Сибири
и Израиле нормально работает,
езда на велике под атакой полчищ комаров.
Финны вон зимой катаются и ничего.
А у них тоже нормой считается 20 см льда рытвинами на тротуарах и 3 метра по обочинам в центре полумиллионного города?
Это преувеличение.
В северо-западной шотландии мошкА злее, чем комары в любом месте, в котором их пробова.
Два места, где велосипед был у меня обычным транспортом на каждый день, это Бристоль (Англия) и Токио. Особенно хорош для велосипеда Токио - есть всё, что надо для счастья.
Как аукнется...
Неплохо сделано 😄
А идея хорошая - я за то, чтобы люди отказывались от бензина или, по крайней мере, были другие варианты передвижения по местности.
Со своей стороны я вчера совершил подвиг - доехал до работы и обратно общественным транспортом, из Плезантона в Санта Клару. Оказалось, что последняя миля, от станции до работы, не имеет даже тротуара, пришлось чапать по обочине. Ну и заняло это всё в три раза больше времени, чем на машине, и дороже оказалось примерно в два раза даже с учетом высоких цен на бензин.
А идея хорошая - я за то, чтобы люди отказывались от бензина или, по крайней мере, были другие варианты передвижения по местности.
Со своей стороны я вчера совершил подвиг - доехал до работы и обратно общественным транспортом, из Плезантона в Санта Клару. Оказалось, что последняя миля, от станции до работы, не имеет даже тротуара, пришлось чапать по обочине. Ну и заняло это всё в три раза больше времени, чем на машине, и дороже оказалось примерно в два раза даже с учетом высоких цен на бензин.
пришлось чапать по обочине.
Моноколесо - для последней мили.
Моноколесо - для последней мили.
Я юзал роликовые коньки в калифорнии -- от бесплатной парковки то офиса.
Жалко, что я каждый второй раз буду приезжать с разбитой коленкой. Надо будет и наколенники, и налокотники покупать к роликам. Ну мне уже заметно за 60, не знаю, сколько я выдержу такой способ передвижения, - последний раз года три назад ездил.
На роликах мне даже шлем не надо. Впрочем, надел бы, чтобы в случае чего судить можно было.
Не видел, однако!
свежий ролик от олеуса фтему.
А что ж он сам-то? Вот же только что приходил.
Пока смотрел, думал "а где же крышка, крышка где?" Не разочаровал.
Пока смотрел, думал "а где же крышка, крышка где?" Не разочаровал.
Крышка оказался на редкость мемной 😄
Видимо, скромный 😄
В России Роскомнадзор взялся за замедление трафика на дорогах.
В России Роскомнадзор взялся за замедление трафика на дорогах.
0
Если серьезно, оптимально до 90 км/ч. Выше резко возрастает сопротивление воздуха. Но понятно, что это очень сильно зависит от формы кузова конкретного автомобиля. В городе, будет выгодней помедленнее, так как часто останавливаться на светофорах. Но опять же сильно зависит от организации движения - где-то зеленая волна на 5 км, где-то светофоры в противофазе через каждые 300 метров. Но в большинстве городов и так ограничение 40-60, что близко к оптимуму.
Если серьезно, оптимально до 90 км/ч. Выше резко возрастает сопротивление воздуха. Но понятно, что это очень сильно зависит от формы кузова конкретного автомобиля. В городе, будет выгодней помедленнее, так как часто останавливаться на светофорах. Но опять же сильно зависит от организации движения - где-то зеленая волна на 5 км, где-то светофоры в противофазе через каждые 300 метров. Но в большинстве городов и так ограничение 40-60, что близко к оптимуму.
Т.е. получается, что машины сейчас ездят более-менее оптимально в местах, где нет больших пробок?
Т.е. получается, что машины сейчас ездят более-менее оптимально в местах, где нет больших пробок?
В городе мне кажется оценить невозможно, слишком разные условия везде. Если светофоры через каждые 300 метров, то лучше было бы ползти 10-20 км/ч, чтобы меньше сжигать энергии в тормозах. Но так же никто делать не будет.
10-20 км/ч
оптимальная, с точки зрения потребления бензина, скорость для хайвея и для города?
Одна из скреп российских - лишь бы у других было всё хуже, чем у нас.
Вообще, когда узнал, Холоп 3 о перевоспитании целой семьи, то мне всё, что творится в России, похоже на сюжет Холопа 4, только побольше времени нужно, и охлобыстин тут тоже у руля.
Вообще, когда узнал, Холоп 3 о перевоспитании целой семьи, то мне всё, что творится в России, похоже на сюжет Холопа 4, только побольше времени нужно, и охлобыстин тут тоже у руля.
Одна из скреп российских - лишь бы у других было всё хуже, чем у нас.Вообще, когда узнал, Холоп 3 о перевоспитании целой семьи, то мне всё, что творится в России, похоже на сюжет Холопа 4, только побольше времени нужно, и охлобыстин тут тоже у руля.
Или, в этом случае, Live тоже подходит.
P.S. Жанр - Surreality Show.
Подождите, а разве Европа и Украинa и не вымерли после холодных зим без газа ещё лет так 15 назад?
Украина вымер(з)ла еще зимой 2006 года, когда Ющенко отказался подписать контракт с Газпромом...
Украина в 2006, а Германия от голода в 2023 - приходилось доедать последних голубей и хомячков.
Песенку придумали из серии "да и музыка у них дурацкая, то ли дело у нас". Помню, на "нашем радио" заставка похожая была под Шерил Кроу.
Подумать???
Для этого нужно уметь думать.
Для этого нужно уметь думать.
Подумать???Для этого нужно уметь думать.
Покормил мозгового слизня, он что-то выдал - тут же можно это воплощать в жизнь.
Я тут краем глаза читал комментарии от патриотично настроеных граждан - дескать это все временные трудности, через неделю все будет ок! Спросил как долго будут восстанавливать МНПЗ, и мне на голубом глазу стали рассказывать про все ту же неделю, ну максимум две.
Идиоты.
Идиоты.
от патриотично настроеных граждан - дескать это все временные трудности
и мне на голубом глазу стали рассказывать про все ту же неделю, ну максимум две.Идиоты.
неделю, ну максимум две
стали рассказывать про все ту же неделю, ну максимум две.
Я тут краем глаза читал комментарии от патриотично настроеных граждан - дескать это все временные трудности, через неделю все будет ок! ...
Т.е. - смотрят на очереди к заправкам где есть бензин и - "о, это просто сезонный ажиотаж", смотрят на ценник в сто рублей и -"это враньё нет таких цен", особо одаренные счастливо бегают по заправке где бензина нет и снимают видосы - "смотрите - враги врут - никаких очередей".
Они безнадёжны
Э нет, две недели уже Трумп застолбил!
Э нет, две недели уже Трумп застолбил!
Я ещё сталкивался «это как с гречей, просто паника». Главное, что ведь правы, но не догадываются - в чём именно. 😉
Да чушь. Не мыслит так основная масса. Я тут живу.
Не мыслит так основная масса. Я тут живу.
Да чушь. Не мыслит так основная масса. Я тут живу.
анек_про_червяков.джпег
Справедливости ради, Рейх заводы синтетического топлива после бомбежек умудрялся перезапускать фантастическими темпами. Но России негде взять столько немцев.
Да чушь. Не мыслит так основная масса. Я тут живу.
Были бы у основной массы хотя бы проблески мышления проблем было бы меньше
Да чушь. Не мыслит так основная масса. Я тут живу.
Ну и если можно - чуть по-конкретнее скажите, где это "тут". А то Москва может отличаться от Питера, а вместе - от Омска или Грозного, хотя всё это - Россия.
Со всей основной массой сожительствуете?
Так почти ВСЁ, что российская пропаганда присваивает "врагам", на самом деле про них самих.
Средний русский смотрится в зеркало, сильно пугается, потом пишет на зеркале "Украина" и успокаивается.
Средний русский смотрится в зеркало, сильно пугается, потом пишет на зеркале "Украина" и успокаивается.
Ну, вот так и построили "капитализм" по карикатурам из журнала "Крокодил" 1960-70х годов...
Ну...
Я не пишу на зеркале"Украина"... Я живу в этой стране.
Я не пишу на зеркале"Украина"... Я живу в этой стране.
Ну...
Я ради интереса приценивался - сколько тут стоит содержать коняшку. Тойота дешевле даже если бензин будет по 20 евро за литр.
Некторые платят их содержать в стойлах. Был знаком с девицей, которая снимала однушку в Вашингтоне, но у неё типа была лошадь. Стоило содержание как пол-однушки. Видимо, это было ей очень важно.
Козу прикольно. Её можно напускать на прокорм на соседские огородики.
Козу прикольно. Её можно напускать на прокорм на соседские огородики.
Товарищ дачник, видеоролик - для колхозников!!
сколько тут стоит содержать коняшку
Некторые платят их содержать в стойлах.
У знакомых есть то -ли одна пятая, то-ли одна треть коняшки, в смысле могут приезжать и кататься на ней раз в пять дней. Ребёнок типа выездкой занимается. Очень дорого, ну вот совсем дорого.
оне пишут "альтернативные". Электро - вполне себе.
Можно конечно поставить солнечные батареи на всю крышу, но тогда придётся рыть второй подвал чтобы держать накопители. И лабораторию по производству мета там же, потому что честным трудом это не оплатить.
В ЕС?!
У знакомых есть то -ли одна пятая, то-ли одна треть коняшки, в смысле могут приезжать и кататься на ней раз в пять дней. Ребёнок типа выездкой занимается. Очень дорого, ну вот совсем дорого.
Не. В своем гараже.
даже если бензин будет
У вас в гараже АЭС?
соседские огородики
А так-то да, поиск "бутовские козы" в помощь!
у меня там и НПЗ нет, но топливо в машине как-то появляется
Крымчанам не актуально.
Остается долго гнать велосипед.
В гараже появляется?
топливо в машине как-то появляется
попробую еще раз
Из откуда появляется?
А чем это отличается от просто приехать в клуб и покататься? Зачем этот гиппошеринг?
Можно фоточку парочки ближайших к вам? 😉
Некторые платят их содержать в стойлах.
Я ради интереса приценивался - сколько тут стоит содержать коняшку
Сразу видно человека, который не смотрит ТикТок! Сейчас вот такие лошади в тренде!
Девушки на них отлично смотрятся. И содержание дешевле. Не девушек, конечно.
Сразу видно человека, который не смотрит ТикТок! Сейчас вот такие лошади в тренде!
Девушки на них отлично смотрятся. И содержание дешевле. Не девушек, конечно.
Где ж ещё держать лошать не-землевладельцам?
Нигде. Признать, что это прихоть, и, как грится, move on.
А если релоцироваться в Монголию?
И там хоть обкататься? Но это для любителей гриля! Какие там профессии популярны?
А если релоцироваться в Монголию?
И там хоть обкататься? Но это для любителей гриля! Какие там профессии популярны?
Нигде. Признать, что это прихоть, и, как грится, move on.
Все хобби являются прихотями. А для кого-то лошади - это такие большие котики )))). И лошадь лучше бездушного велосипеда :Ъ ). Не зловредничай!
Все хобби являются прихотями
Отвечает Капитан О: из заправочной колонки на заправке.
все разговоры об иных средствах передвижения, кроме авто, сводятся к "кататься" и хобби
А там откуда появляется?
А ну-ка повыбрасывай свои велосипеды и прочие лыжи! Иш прихоть завёл! ))))
Да, девочкам лошадки нравятся.
Я знаю примерно целый город, у которых хобби - это метро
Девушки на них отлично смотрятся. И содержание дешевле. Не девушек, конечно.
у которых хобби - на кораблике поплавать.
велосипед дороже 1 кЕвро прихоть
люди, любящие плавать на яхтах в кругосветку, оправдываются, что они обычные люди
И лошадь лучше бездушного велосипеда :Ъ ). Не зловредничай!
В Германии 55% новых великов (из 3.5 млн проданных за год) - электро.
Согласен, велосипед дороже 1 кЕвро прихоть. Ну, он хотя бы на пол не гадит, а котики могут в лоток ходить.
Да, девочкам лошадки нравятся.
Но неясно, катается ли он или по делам едет. Хотя...тоже видно.
Любой хоббийный велосипед - прихоть.
Да, паритет наступит, когда велосипед научится кусаться, лягаться, пугаться, становиться на дыбы, научится "понестись" и оставлять навоз и мочу. А пока бездушная железяка.
Явно не из абстрактного "ЕС".
Да, девочкам лошадки нравятся.
Интересно, чем это просто от бега отличается
Отличается! Девочки очень хорошо смотрятся. Но немного жутковато без привычки.
Они ещё ноги себе обклеивают цветными лентами, шапочки на голову, цветы в гриву.
Что только не узнаешь благодаря ТикТоку!
Hobby Horsing
Отличается! Девочки очень хорошо смотрятся. Но немного жутковато без привычки.
Они ещё ноги себе обклеивают цветными лентами, шапочки на голову, цветы в гриву.
Что только не узнаешь благодаря ТикТоку!
Hobby Horsing
Кому-то принц на коне, кому-то сам конь.
Конь не бухает и не спит с подругами!
Конь не бухает и не спит с подругами!
Потому что цены на дизель ЕС не регулирует
Их в квартирах и домах не держат.
Многие безлошадники, кстати, свои дома/квартиры не убирают, а нанимают уборщиков..
Интересно, чем это просто от бега отличается.
Тем, что руками нельзя омтахивать, и надо "лошадь" держать?
Девочки очень хорошо смотрятся.
Лошадью надо управлять. Иначе она будет стоять или делать то, что ей захочется )
Тот, кто даже не убирает за своей лошадкой навоз, не может называть её "своей", вот. Не думаю, что лошадка этих прихотливых "хозяев" даже за своих считает. Вот бедная девчонка, которая её кормит, поит, чистит и за ней убирает за долю малую -- она и есть с точки зрения лошадки хозяйка.
С чего ты решил, будто лошадей кормят/поят/"убирают" "бедные девочки"? На эту работут легально нанимают взрослых людей. А чистят её сами хобби-лошадники, до и после езды. И лошади смотрят на это по-другому, не так, как ты )
Не-не, все сами убираем.
машинку свою сами своими ручками моете и полностью техобслуживаете
Речь идет о лошадиной голове на палке, а не о настоящей лошади.
Детям всякое нравится, что для взрослых полный вздор.
Козу прикольно. Её можно напускать на прокорм на соседские огородики.
"А можно точно таких же, но без лошадиных голов на палках?"
У немцев ещё был популярен "Quidditch" из "Гарри Поттер"!
Трёхмерная игра в двухмерном пространстве, с "мётлами" между ног!
Вот это смотрелось странно, мягко говоря.
Соревнования между гимназиями проводили.
Лошадки лучше.
У немцев ещё был популярен "Quidditch" из "Гарри Поттер"!
Трёхмерная игра в двухмерном пространстве, с "мётлами" между ног!
Вот это смотрелось странно, мягко говоря.
Соревнования между гимназиями проводили.
Лошадки лучше.
прекрасно, но это никак не меняет алгоритм
Говорили про цены.
Цены - это тоже не про ЕС.
И машинку свою сами своими ручками моете
"бедные девочки"? На эту работут легально нанимают взрослых людей.
А чистят её сами хобби-лошадники, до и после езды
>>>Владение лошадью - это не уборка навоза, а полная ответственность за всё: за "ночёвку", за кормёжку, за уборку, за выгул на "травке", за выездку (в которой лошадь нуждается ежедневно), за здоровье/лечение. Стойла чистят несколько раз в день, кормят тоже пару раз в день. Так что, помимо физического труда, это ещё и куча времени, если учесть, что сейчас большинство людей не имеет возможности держать лошадь рядом со своим домом.
Ответственость выражается в денежном эквиваленте для зарплаты той самой "девочки", которая это все делает. Лошадь видит в основном только девочку. И иногда тех, кто на лошади ездит. Подозреваю, что лошадь любит больше тех, кто её непосре4ственно (не деньгами) кормит, чем тех кто на ней ездит. Впрочеем, я не лошадь. Mожет, лошади можно показать, кто оплачивает счета и она такая "Ииииигого! Спасииииибо!"
Повторить про цены
"девочки" для старперов -- все, кто младше 40 лет
А её еще и мыть надо???
А что, птичье дерьмо на родной машинке тебе нравится? )
Мою раз в год перед приездом тещи. Таки сам мыл из ведерка -- лень было переться хрен знает куда.
Конь не бухает и не спит с подругами!
я не покупаю электроэнергию в ЕС
"девочки" для старперов -- все, кто младше 40 лет 😉.
Что составляет 5% по времени от жизни лошадки.
Ответственость выражается в денежном эквиваленте для зарплаты той самой "девочки", которая это все делает.
Лошадь видит в основном только девочку. И иногда тех, кто на лошади ездит. Подозреваю, что лошадь любит больше тех, кто её непосре4ственно (не деньгами) кормит, чем тех кто на ней ездит.
Уход за лошадьми (и в частности кормёшка) происходит совсем не так, как ты думаешь (если мы говорим об обычных хоббийных лошадях). Лошади, в общем-то, пофиг, кто убирает навоз и насыпает еду в кормушку. Куда важнее непосредственный контакт, та же чистка самой лошади, езда (это ж совсем не просто сел в седло и поехал), ну и личные симпатии никто не отменял ). И вкусняшками ездоки кормят лошадей непосредственно.
Впрочеем, я не лошадь.
А! Тогда это игра в лошадок и как прыжки с препятствиями ))
Детям всякое нравится, что для взрослых полный вздор.
Детям всякое нравится, что для взрослых полный вздор.
Ты именно покупаешь энергию в ЕС.
не. Я ее покупаю "у нас". В пяти километрах севернее она дороже, в десяти западнее...ок, там не ЕС, двести на юг - другая цена. Как образовалась цена - мне, в общем-то, пофиг.
ее покупают по НЕ НИЖЕ устанавливаемой ЕС цене те, кто тебе ее продает
неудачный пример. мне продает не тот кто покупает, а тот кто производит.
А если «Вобщем пофиг», то на кой влезать в разговор об экономической выгодности? «Вобщем прфиг» разительно отличается от первоначального «вполне себе» заявленного тобой ранее.
дурацкие игры типа кёрлинга. А это ЕМНИП олимпийский
влезать в разговор об экономической выгодности?
Владение лошадью - это не уборка навоза, а полная ответственность за всё
Точных общеевропейских данных о количестве травмированных лошадьми людей в 1900-х годах не существует, так как стандартизированный учет велся лишь в отдельных больницах. Ежегодно в крупных странах (таких как Великобритания, Франция или Германия) исчислялось тысячами случаев, а травмы варьировались от легких укусов до смертельных переломов.
Исторические и медицинские сводки того времени (например, знаменитый статистический пример Ладислауса фон Борткевича 1898 года о смертности кавалеристов) и современные исследования показывают следующую картину:
Основные виды происшествий
Падения: Самая частая причина серьезных травм (переломы позвоночника, черепно-мозговые травмы). Опасность усугублялась тем, что всадники часто запутывались ногами в стременах.
Удары копытами (лягание) и укусы: Регистрировались чаще всего при уходе за животными. Это была основная угроза для конюхов, кузнецов и военных.
Аварии с повозками: Транспортные происшествия, включающие опрокидывание карет и наезды. В Нью-Йорке (чьи данные были сопоставимы с крупными европейскими столицами) в 1900 году от лошадей и конных повозок погибло 200 человек.
Исторические и медицинские сводки того времени (например, знаменитый статистический пример Ладислауса фон Борткевича 1898 года о смертности кавалеристов) и современные исследования показывают следующую картину:
Основные виды происшествий
Падения: Самая частая причина серьезных травм (переломы позвоночника, черепно-мозговые травмы). Опасность усугублялась тем, что всадники часто запутывались ногами в стременах.
Удары копытами (лягание) и укусы: Регистрировались чаще всего при уходе за животными. Это была основная угроза для конюхов, кузнецов и военных.
Аварии с повозками: Транспортные происшествия, включающие опрокидывание карет и наезды. В Нью-Йорке (чьи данные были сопоставимы с крупными европейскими столицами) в 1900 году от лошадей и конных повозок погибло 200 человек.
Так что напрасно некоторые судят о лошадях по My little pony. Велосипед куда безопасней и о нем не надо так тщательно заботиться: выгуливать, кормить, чистить, лечить.
Так что если лошадь - друг, то ОК, а если транспортное средство, то есть альтернативы.
Мою раз в год перед приездом тещи. Таки сам мыл из ведерка -- лень было переться хрен знает куда.
а если транспортное средство, то есть альтернативы
не было никакого разговора о выгодности.
Включая и травмы.
Полагаю, ни в одну конюшню у нас чужую лошадь не возьмут, если у владельца нет "лошадиной" страховки на случай причинения ущерба третьим лицам. И владелец конюшни наверняка обязан иметь похожую страховку.
у взослых тоже есть дурацкие игры типа кёрлинга
Я бы там кое-кому камень=то потёр бы!
И вкусняшками ездоки кормят лошадей непосредственно.
интересно, что собаки и коты прощают хозяевам походы к ветеринару. Типа, твой человек тебя холит, кормит и любовно жмакает, но время от времени сажает в машину и везет на сессию в пыточную камеру с металлическим столом, где тебе сначала отрезают яйца (или яичники), а потом регулярно тыкают иглами Я бы такого не простил и исправно бы ссал в тапки.
Российская олимпийская женская сборная по кёрлингу в 2014-м ....
Впрочем, я когда на своих роллерах катаюсь мимо поля, где пасутся кони, с собой специально беру морковку.
интересно, что собаки и коты прощают хозяевам походы к ветеринару. Типа, твой человек тебя холит, кормит и любовно жмакает, но время от времени сажает в машину и везет на сессию в пыточную камеру с металлическим столом, где тебе сначала отрезают яйца (или яичники), а потом регулярно тыкают иглами Я бы такого не простил и исправно бы ссал в тапки.
1. Ты упорно отказываешься признать тот факт, что после удаления яиц/яичников котики ведут себя "счастливее". Откуда следует, что и чувствуют они себя хорошо, и что эти яйца/яичники не представляют для них той ценности, которую представляют для тебя соответствующие человеческие органы.
2. Человеческих детёнышей родители водят к врачам то на удаление/лечение зубов, то на уколы/прививки. Спорим, что тебя тоже водили к врачам на болезненные процедуры и после этого ты не пачкал родителям тапки! )) Или пачкал? ))
doped?
Да, паритет наступит, когда велосипед научится кусаться, лягаться, пугаться, становиться на дыбы, научится "понестись" и оставлять навоз и мочу.
исправно бы ссал в тапки.
и многие начинают задумываться о конской колбасе.
> Включая и травмы.
Лошадь понесла = отказали тормоза
Пьер Кюри не даст соврать
Лошадь понесла = отказали тормоза
Пьер Кюри не даст соврать
Казы — очень вкусная штука.
придётся рыть второй подвал чтобы держать накопители.
Пара батарей 50В 10кВт занимают места, как прикроватная тумбочка, каждая, и хватает их на сутки/двое в режиме "гуляем на все".
В Одессе летом заряжаются под завязку до обеда, при том, что остальная техника в доме тоже что-то потребляет.
Спорим, что тебя тоже водили к врачам на болезненные процедуры и после этого ты не пачкал родителям тапки! ))
>>>1. Ты упорно отказываешься признать тот факт, что после удаления яиц/яичников котики ведут себя "счастливее".
Думаю, мужчины тоже. Но они себя не кастрируют.
как прикроватная тумбочка, каждая, и хватает их на сутки/двое в режиме "гуляем на все".
Впрочем, я когда на своих роллерах катаюсь мимо поля, где пасутся кони, с собой специально беру морковку. Они её очень любят.
с определенного предела - все, кто не мальчики
Впрочеем, я не лошадь.
Мне можно человеческими словами обьяснить, что это полезно, надо потерпеть (правда, антивакцинщикам нельзя обьяснить, даже взрослым). Коту такое не обьяснишь.
Думаю, мужчины тоже.
Но они себя не кастрируют.
Одобряю. Еще яблоки хороши.
Теги
Информация
Что ещё почитать
Что случилось осенью
19.01.2026
57
Сентиментальная ценность
27.04.2026
14
Твердые пунктуации мягких флуктуаций
19.06.2026
157