Любопытная статистика

26.06.2026 12:00  1591   Комментарии (32)

ТГ Соловьева с якобы 1107374 подписчиков. Посмотрите на нижний график - охват аудитории одного поста. У нормального канала это где-то 55-65% подписчиков. А у Помёта - 6%, то есть на порядок меньше. Нагнали ботов Вовану ЧСВ поднимать. Смешно, да. 

Чисто для сравнения нижнего графика. 

 

26.06.2026 12:00
Комментарии 32

А сколько у Волкова просмотров его видео относительно количества подписчиков...
26.06.26 16:14
1 0

Пришлите пожалуйста скриншот, будет интересно.
26.06.26 21:07
0 0

Вот блин, опять не тот.
26.06.26 14:51
0 3

Возраст правильный, но indeed не тот.
26.06.26 14:56
0 2

Возраст правильный, но indeed не тот.
Помер не тот, помрёт и тот!
26.06.26 22:15
0 2

Вот блин, опять не тот.
Вошел не в ту дверь, а она ещё и оказалась окном?
26.06.26 22:20
0 0

Смешно, да. 
Ну так ты и сравнил какого-то Соловьёва с ЭКСЛЕРОМ.
У тебя боты в пять раз продвинутее.
26.06.26 14:30
0 4

У тебя боты в пять раз продвинутее
Да что боты - Алекса самого пять!
26.06.26 17:07
0 1

Алекс – сила!
26.06.26 13:56
0 3

У тебя много зарубежных подписчиков (судя по комментариям в этом блоге). А на Мудозвона подписаны в основном россияне. Они могут быть давно подписаны, но сейчас уже не иметь доступа к телеграму.
26.06.26 13:17
0 4

У Помёта все подписчики теперь в Скаме, причём без возможности отписаться- знакомый по работе вынужден был установить Скам по работе и после этого обнаружил себя подписанным на Помёта и лысую Маргошу, кнопки "отписаться" на этих каналах, по его словам, нет.
26.06.26 14:44
1 1

после этого обнаружил себя подписанным на Помёта и лысую Маргошу, кнопки "отписаться" на этих каналах, по его словам, нет.
Хотэл Калифорния, $€%ть

У Соловьева и прокремлевской сетки и правда поразительно низкое вовлечение и боты, об этом, кстати, тут писали в комментах году этак в 23 за что местные заклевали, мол, не может такого быть, ведь все россияне как один молятся на Соловьева. Однако, сравнивать канал-миллионник на широкую аудиторию и маленький ламповый канал не корректно. Другое дело, что сравнивая канал Соловьева с другими миллионника все равно получим низкое вовлечение и ботов
26.06.26 12:38
7 3

все россияне как один молятся на Соловьева.
Фамилия Путина написана с ошибкой.

не может такого быть, ведь все россияне как один молятся на Соловьева.
на самом деле, все ещё хуже. В то время, как российские верхи демонстрируют так называемый "ссыкливый нацизм", простые россияне, те самые условные 99%, исповедуют "похуистическое людоедство". Сказали по телевизору что надо убить всех хохлов - ну, значит надо, по телевизору ерунду не скажут. Покажут по телевизору публичную казнь Соловьева - народ и это одобрит - значит, виноват, у нас так просто никого не расстреливают. Когда посадили Стрелкова/Гиркина, ни один из его сторонников не вышел в его поддержку.

Да, примерно так. До сих пор помню беседу с подобной представительницей "голубиного народа". Причем, наивной дурочкой ее не назовешь - нормальная тетка, вполне состоявшаяся в своей профессии. Короче говоря, ложку мимо рта не проносит и отсутствием здравого житейского смысла не страдает
И когда ей напомнил - мол, вспомни, как тот же Путин и прочие симоньяны-соловьевы клялись-божились, что американские предупреждения о подготовке войны это гнусная ложь и провокация, никто ни на кого не собирается нападать.
Ответ можно отлить в граните - вся россиянская ментальность в одной фразе:
"Ну и что? Значит, так надо было".
26.06.26 14:02
0 8

все россияне как один молятся на Соловьева. Борис Бритва
россияне всё хавают и молятся на Соловьёва. Нурлан
сколько ещё будет комментариев с таким содержимым?
26.06.26 14:33
0 4

А вы не думали что никто за стрелков не вышел не потому что его сторонники ссыкуны (что, кстати, скорее всего так и есть), а потому что у Стрелков нет сторонников?

Так я про это и пишу! Там ни у кого нет сторонников. Если завтра хуйло повесят на красной площади, то каждая бабка из "отрядов путина" лично явится, чтобы плюнуть на труп. Поэтому не удивительно, что ни у Стрелкова, ни у Соловьева, нет настоящих сторонников, одни боты

Там ни у кого нет сторонников. Если завтра хуйло повесят на красной площади, то каждая бабка из "отрядов путина" лично явится, чтобы плюнуть на труп.
Все просто. Россияне любят начальство и преклоняются перед ним. Как только начальство перестает быть начальством и становится бывшим начальством, оно уже не начальство и его можно резко разлюбить.
Стрелков был министром в ДНР, значит начальство. Посадили, уже не начальство. Народ присмотрелся: "Не начальство, мы его не знаем." Если завтра хуйло повесят на красной площади, то он перестанет быть начальством, а начальство уже другое, то что велело повесить хуйло. Значит из любви к новому начальству надо лично явится, чтобы плюнуть на труп.
Нет никаких скачков, изменений, это все один курс.
26.06.26 16:25
0 0

тут писали в комментах году этак в 23 за что местные заклевали, мол, не может такого быть, ведь все россияне как один молятся на Соловьева.
Покажи.

вся россиянская ментальность в одной фразе:
"Ну и что? Значит, так надо было".
"Если надо для святого дела — будем врать всей страной" (С)
26.06.26 17:34
0 0

И это у Экслера еще не учтены те кого он перебанил за плохое поведение
26.06.26 12:35
0 12

Соловьёи недавно запостил несколько сообщений подряд с речью Путина, в реакции наставили клоунов. Соловьёв или кто там ведёт его канал - удалил сообщения и запретил клоунов в реакциях.
26.06.26 12:13
0 15

и запретил клоунов в реакциях
остались одни пидарасы
26.06.26 12:14
0 37

запретил клоунов в реакциях
многие кацапы до этого дошли
26.06.26 12:36
2 4

остались одни пидарасы
в сране преимущественно такие, остальные в следовых количествах
26.06.26 12:37
2 4

Как-то немного противоречит сообщениям выше про, то россияне всё хавают и молятся на Соловьёва.
26.06.26 14:19
5 2

Не противоречит.
Пидары всё хавают и молятся на клоуна Соловьёва.
26.06.26 14:31
3 3

Ну так не все же пидары. Вообще, я с трудом представляю, кто в 2026-м году его смотрит на серьёзных щах.
26.06.26 14:43
2 1

Как-то немного противоречит сообщениям выше про, то россияне всё хавают и молятся на Соловьёва.
У доширака сбой. Выше не писали, что все молятся. Выше твой коллега написал, что якобы тут писали, что все россияне на него молятся. Куратор должен лишить тебя пайки за смену.
26.06.26 16:48
0 0

Это нечестное сравнение. Тут 5 Экслеров (еще и Бублик впридачу), а там один соловьев, как раб на галерах пашет.
26.06.26 12:04
0 24
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 22
Calella 151
exler.es 338
RIP 133
SNL 1
авто 519
видео 4770
вино 371
еда 558
ЕС 95
игры 124
ИИ 104
кино 1701
попы 211
СМИ 3006
софт 1005
США 306
ФБК 14
шоу 6