Выпускники в Питере
28.06.2026 14:00
1308
Комментарии (38)
На празднике выпускников «Алые паруса» в Санкт-Петербурге выступили актеры пропагандистского сериала о войне в Украине «Ландыши» Ника Здорик и Сергей Городничий. Они спели песню из сериала и сказали напутственные слова выпускникам. (Отсюда.)
Также выпускникам показали напутственное слово хероя сывыо.
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Срочно!
"В Петербурге запретят продавать разделочные доски!"
©
"В Петербурге запретят продавать разделочные доски!"
©
Никогда не понимал, почему Питер вдруг стал называться «культурной столицей». Это довольно свежее название, во времена моей жизни в СССР и России никто так его не называл.
Никогда не понимал, почему Питер вдруг стал называться «культурной столицей». Это довольно свежее название, во времена моей жизни в СССР и России никто так его не называл.
"Культурная столица России", "старая питерская интеллигенция" - вот это вот всё.
"Культурная столица России", "старая питерская интеллигенция" - вот это вот всё.
выступили актеры
Беглый поиск результата не дал.
Ролику года четыре, оператор и водитель не пострадали.
Орк трогательньій, пока не сгнил еще. Ну и питер, то ж культурная столица. Где ж еще шабаши проводить, как не там
У Наки слычал, что Помет призвал делать беспилотные бензовозы и пускать их по дорогам на Крым. Типа, робот Федор, но на колесах и с бочкой бензина. Толково придумано (c).
А смысл?
Например, въехать в нефтебазу или на аэродром, не снижая скорости.
Например, въехать в нефтебазу или на аэродром, не снижая скорости.
которая будет стоить от 500 000
А смысл?
Теперь нашим хакерам ещё и бензовозами управление перехватывать?!
Да и не будет никаких беспилотных бензовозов, оркам проще нового орка за 100-200 000 ржублей нанять водителем, чем изобретать систему, которая будет стоить от 500 000 на будущий труп.
Типа, робот Федор, но на колесах и с бочкой бензина.
Чтобы атака на бензовоз в принципе не могла бы считаться ударом по гражданским? Круто.
Ну так похлопали жиденько, в овациях не зашлись (и то ладно). Видать, тех кто рвутся не так уж много, хотя 30 000 в месяц пока набирают обманом и угрозами.
Я сегодня в лёгком шоке - оказывается, мои непосредственные соседи по дому в количестве двух штук уже пропали без вести на "СВО". И это только из одной квартиры, о которых я узнал. Так что и из Москвы нелюди массово прутся убивать людей за деньги. Одно радует - сдыхают быстро.
Так что цитирую Некроманта:
(с) Невзоров
Так что цитирую Некроманта:
Пир во время чумы -особый жанр, требующий затрат и размаха. Чем смертоноснее чума, чем больше могил и безнадеги - тем эффектознее должен быть пир.
Ночное шоу "выпускников" в СПБ - традиционная забава, но в годы войны, режим дополнительно вложился в организацию ИСС у будущих окопных покойников.
"Мальчишкам и девчонкам" скоро предстоит кормить опарышей под Малой Токмачкой.
Сотни тысяч сияющих безмысленным счастьем глаз завтра станут гнилыми глазницами. Выпускников ждут их черные пакеты.
Питерский шабаш в этом году накачали особо шизоидным патриотизмом, украсили рожами фронтовых орков, истериками победобесия и коллективным воем на лик путина. Конечно, проклинали НАТО, Европу и "кольцо врагов".
Примечательно и то, что в порыве "национальной гордости" россию сравнивали с квазипланетой Плутоном. И по площади, которая действительно совпадает и по иным параметрам.
Ораторам "про Плутон", вероятно, не известно, что карликовая планета названа была в честь бога Смерти, хранителя и хозяина Ада.
Ночное шоу "выпускников" в СПБ - традиционная забава, но в годы войны, режим дополнительно вложился в организацию ИСС у будущих окопных покойников.
"Мальчишкам и девчонкам" скоро предстоит кормить опарышей под Малой Токмачкой.
Сотни тысяч сияющих безмысленным счастьем глаз завтра станут гнилыми глазницами. Выпускников ждут их черные пакеты.
Питерский шабаш в этом году накачали особо шизоидным патриотизмом, украсили рожами фронтовых орков, истериками победобесия и коллективным воем на лик путина. Конечно, проклинали НАТО, Европу и "кольцо врагов".
Примечательно и то, что в порыве "национальной гордости" россию сравнивали с квазипланетой Плутоном. И по площади, которая действительно совпадает и по иным параметрам.
Ораторам "про Плутон", вероятно, не известно, что карликовая планета названа была в честь бога Смерти, хранителя и хозяина Ада.
Так что и из Москвы нелюди массово прутся убивать людей за деньги.
Не надо грязи. Плутон/Гадес не был хозяином Ада, его царство — для всех покойников. И вообще, это был вполне приличный мужик, по меркам древнегреческих и древнеримских богов.
Выпускников ждут их черные пакеты.
его мамка из Сакартвело не выдумала
что-то арифметика не сходится на счет 2077 года и 145-летнего путина
обнулили до
"в самом расцвете сил".
"По предложению Валентины Терешковой календарь подкорректирован."
арифметика не сходится
что-то арифметика не сходится на счет 2077 года и 145-летнего путина
Также выпускникам показали напутственное слово хероя сывыо.
Даже посмертно?
Главное этому херою больше званий не давать!
А ещё, "Алёна Свиридова спела свой старый хит «Розовый фламинго», заявив перед этим, что «розовый фламинго уже прилетел»."
А вот это смелая шутка, я так и не понял, что это было (без иронии).
В комментариях ТГ Фонтанки многие жители совсем не обрадовались грохоту фейерверка в час ночи - "думали опять началось" (кстати, на удивление там немало адекватных читателей)
А вот это смелая шутка, я так и не понял, что это было (без иронии). То есть она реально говорит, мол, по нам фламинго фигачат? Это так можно?
Нельзя сказать, чтобы это видео совсем не мотивировало российских выпускников мужского пола хорошо учиться в ВУЗе.
Теги
Информация
Что ещё почитать