Утро
28.09.2011 11:36
9332
Комментарии (3)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Чоуж сразу в норвежскую-то... Вона у нас в Белой Холунице тоже по утрам и тишина, и свежесть, и ёжишься... и водка дешёвая.
;)
;)
Красиво. Утро. Тишина, ёжишья от влажной прохлады и туманной свежести. Уехать что ли обратно в деревню, норвежскую желательно.
и обузрел тут охломон, что сие есть круть несусветная...
Теги
Информация
Что ещё почитать
Счастливого пути
07.05.2026
38
Кунсткамерные видеонаблюдения освежающих зебр
15.05.2026
74
.jpg)