Утро
28.09.2011 11:36
9334
Комментарии (3)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Чоуж сразу в норвежскую-то... Вона у нас в Белой Холунице тоже по утрам и тишина, и свежесть, и ёжишься... и водка дешёвая.
;)
;)
Красиво. Утро. Тишина, ёжишья от влажной прохлады и туманной свежести. Уехать что ли обратно в деревню, норвежскую желательно.
и обузрел тут охломон, что сие есть круть несусветная...
Теги
Информация
Что ещё почитать
Одна из многих
05.01.2026
376
Честные массажопы сплошного гортанобесия
03.04.2026
60
На вершине
21.05.2026
78
.jpg)