Символ Норвегии

28.09.2011 12:04  10521   Комментарии (3)

28.09.2011 12:04
Комментарии 3

Природа красивая. И радуга тоже. Все такое родное. До боли знакомое. Я вырос неподалеку - на Кольском полуострове.
28.09.11 21:52
0 0

Типичный норвежский флаг на фоне типичной норвежкской радуги на фоне типичного норвежского пейзажа.

У нас все не так .

;)


28.09.11 19:26
0 0

Типичный в это время года норвежский флаг на фоне обычной для Норвегии радуги??
28.09.11 12:21
0 0
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 22
Calella 151
exler.es 338
RIP 133
SNL 1
авто 519
видео 4772
вино 371
еда 558
ЕС 95
игры 124
ИИ 104
кино 1701
попы 211
СМИ 3008
софт 1005
США 306
ФБК 14
шоу 6