Поехали
19.08.2011 17:39
9511
Комментарии (8)
Отправляюсь в Австро-Венгрию. Следите за сообщениями в СМИ. В смысле, тут.
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Ганди уехал в Данди...
Ну так то Алексу... Могу предложить съездить в Домодедово - китайцев сегодня не видел. За 7 часов можно успеть 😄
Удачи! Призраку Франца-Иосифа привет, занятный старикан был... 😉
Ага, значит ты и не скрываешь, что твой блог является СМИ?
А чего скрывать, коли это правда?
Теги
Информация
Что ещё почитать
Семья в аренду
26.01.2026
54
Столица Тенерифе и ботанические сады
03.03.2026
17
На помощь!
30.04.2026
36