Поехали
19.08.2011 17:39
9513
Комментарии (8)
Отправляюсь в Австро-Венгрию. Следите за сообщениями в СМИ. В смысле, тут.
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Ганди уехал в Данди...
Ну так то Алексу... Могу предложить съездить в Домодедово - китайцев сегодня не видел. За 7 часов можно успеть 😄
Удачи! Призраку Франца-Иосифа привет, занятный старикан был... 😉
Ага, значит ты и не скрываешь, что твой блог является СМИ?
А чего скрывать, коли это правда?
Теги
Информация
Что ещё почитать
Беспроводное подключение ноутбука к монитору
06.01.2026
47
Ностальгичные калушата борщевых ракет
17.04.2026
66
Обзор медиаплеера Google TV Streamer 4K
03.06.2026
91