Очередной коммуникатор
21.10.2008 09:29
9500
Комментарии (5)
Выложил обзор коммуникатора AnyDATA ASP-505A. Интересен он будет только тем, кто пользуется Skylink'ом, потому что коммуникатор сделан специально для работы с этим провайдером и работает только с ним.
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Спасибо, Alex!
Как давний пользователь CDMA (ещё со времён Сонета) долго ждал подобный дивайс, завидуя счастливым владельцам HTC. Цена, конечно, немного напряжная, но "надо брать" (c). GPS не смотрел, нормально работает (на сабжевом коммуникаторе)?
Как давний пользователь CDMA (ещё со времён Сонета) долго ждал подобный дивайс, завидуя счастливым владельцам HTC. Цена, конечно, немного напряжная, но "надо брать" (c). GPS не смотрел, нормально работает (на сабжевом коммуникаторе)?
Не под провайдеров, я думаю, а под технологию. Обычно - под GSM, а тут под IMT-MC
О-о, уже под провайдеры коммуникаторы делают...
Прочитал SkyNet, и обеспокоился:)
Теги
Информация
Что ещё почитать
Шальная баранесса заброненых борщей
13.03.2026
64
Сгущеные новации злачных бахил
24.04.2026
68
Сравнение смартфонов Xiaomi 17T и 17T Pro
16.06.2026
37