Очередной коммуникатор

21.10.2008 09:29  9500   Комментарии (5)
Выложил обзор коммуникатора AnyDATA ASP-505A. Интересен он будет только тем, кто пользуется Skylink'ом, потому что коммуникатор сделан специально для работы с этим провайдером и работает только с ним.
21.10.2008 09:29
Комментарии 5

Спасибо, Alex!
Как давний пользователь CDMA (ещё со времён Сонета) долго ждал подобный дивайс, завидуя счастливым владельцам HTC. Цена, конечно, немного напряжная, но "надо брать" (c). GPS не смотрел, нормально работает (на сабжевом коммуникаторе)?
22.10.08 16:58
0 0

Не под провайдеров, я думаю, а под технологию. Обычно - под GSM, а тут под IMT-MC
22.10.08 07:51
0 0

О-о, уже под провайдеры коммуникаторы делают...
21.10.08 18:15
0 0

Прочитал SkyNet, и обеспокоился:)
21.10.08 15:22
0 0

21.10.08 10:22
0 0
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 22
Calella 151
exler.es 338
RIP 133
SNL 1
авто 519
видео 4772
вино 371
еда 558
ЕС 95
игры 124
ИИ 104
кино 1701
попы 211
СМИ 3008
софт 1005
США 306
ФБК 14
шоу 6