Очередной коммуникатор
21.10.2008 09:29
9502
Комментарии (5)
Выложил обзор коммуникатора AnyDATA ASP-505A. Интересен он будет только тем, кто пользуется Skylink'ом, потому что коммуникатор сделан специально для работы с этим провайдером и работает только с ним.
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Спасибо, Alex!
Как давний пользователь CDMA (ещё со времён Сонета) долго ждал подобный дивайс, завидуя счастливым владельцам HTC. Цена, конечно, немного напряжная, но "надо брать" (c). GPS не смотрел, нормально работает (на сабжевом коммуникаторе)?
Как давний пользователь CDMA (ещё со времён Сонета) долго ждал подобный дивайс, завидуя счастливым владельцам HTC. Цена, конечно, немного напряжная, но "надо брать" (c). GPS не смотрел, нормально работает (на сабжевом коммуникаторе)?
Не под провайдеров, я думаю, а под технологию. Обычно - под GSM, а тут под IMT-MC
О-о, уже под провайдеры коммуникаторы делают...
Прочитал SkyNet, и обеспокоился:)
Теги
Информация
Что ещё почитать
Обзор медиаплеера Google TV Streamer 4K
03.06.2026
91
Ограбить Лондон
08.06.2026
50
Прощай, Джун
11.06.2026
19