Любопытная статистика
26.06.2026 12:00
1667
Комментарии (38)
ТГ Соловьева с якобы 1107374 подписчиков. Посмотрите на нижний график - охват аудитории одного поста. У нормального канала это где-то 55-65% подписчиков. А у Помёта - 6%, то есть на порядок меньше. Нагнали ботов Вовану ЧСВ поднимать. Смешно, да.
Чисто для сравнения нижнего графика.
Войдите, чтобы оставить комментарий.
А сколько у Волкова просмотров его видео относительно количества подписчиков...
Пришлите пожалуйста скриншот, будет интересно.
Вот блин, опять не тот.
Возраст правильный, но indeed не тот.
Возраст правильный, но indeed не тот.
Вот блин, опять не тот.
Вошел не в ту дверь, а она ещё и оказалась окном?
Смешно, да.
У тебя боты в пять раз продвинутее.
У тебя боты в пять раз продвинутее
Да что боты - Алекса самого пять!
Алекс – сила!
У тебя много зарубежных подписчиков (судя по комментариям в этом блоге). А на Мудозвона подписаны в основном россияне. Они могут быть давно подписаны, но сейчас уже не иметь доступа к телеграму.
У Помёта все подписчики теперь в Скаме, причём без возможности отписаться- знакомый по работе вынужден был установить Скам по работе и после этого обнаружил себя подписанным на Помёта и лысую Маргошу, кнопки "отписаться" на этих каналах, по его словам, нет.
после этого обнаружил себя подписанным на Помёта и лысую Маргошу, кнопки "отписаться" на этих каналах, по его словам, нет.
У Соловьева и прокремлевской сетки и правда поразительно низкое вовлечение и боты, об этом, кстати, тут писали в комментах году этак в 23 за что местные заклевали, мол, не может такого быть, ведь все россияне как один молятся на Соловьева. Однако, сравнивать канал-миллионник на широкую аудиторию и маленький ламповый канал не корректно. Другое дело, что сравнивая канал Соловьева с другими миллионника все равно получим низкое вовлечение и ботов
все россияне как один молятся на Соловьева.
не может такого быть, ведь все россияне как один молятся на Соловьева.
Да, примерно так. До сих пор помню беседу с подобной представительницей "голубиного народа". Причем, наивной дурочкой ее не назовешь - нормальная тетка, вполне состоявшаяся в своей профессии. Короче говоря, ложку мимо рта не проносит и отсутствием здравого житейского смысла не страдает
И когда ей напомнил - мол, вспомни, как тот же Путин и прочие симоньяны-соловьевы клялись-божились, что американские предупреждения о подготовке войны это гнусная ложь и провокация, никто ни на кого не собирается нападать.
Ответ можно отлить в граните - вся россиянская ментальность в одной фразе:
"Ну и что? Значит, так надо было".
И когда ей напомнил - мол, вспомни, как тот же Путин и прочие симоньяны-соловьевы клялись-божились, что американские предупреждения о подготовке войны это гнусная ложь и провокация, никто ни на кого не собирается нападать.
Ответ можно отлить в граните - вся россиянская ментальность в одной фразе:
"Ну и что? Значит, так надо было".
все россияне как один молятся на Соловьева. Борис Бритва
россияне всё хавают и молятся на Соловьёва. Нурлан
А вы не думали что никто за стрелков не вышел не потому что его сторонники ссыкуны (что, кстати, скорее всего так и есть), а потому что у Стрелков нет сторонников?
Так я про это и пишу! Там ни у кого нет сторонников. Если завтра хуйло повесят на красной площади, то каждая бабка из "отрядов путина" лично явится, чтобы плюнуть на труп. Поэтому не удивительно, что ни у Стрелкова, ни у Соловьева, нет настоящих сторонников, одни боты
Там ни у кого нет сторонников. Если завтра хуйло повесят на красной площади, то каждая бабка из "отрядов путина" лично явится, чтобы плюнуть на труп.
Стрелков был министром в ДНР, значит начальство. Посадили, уже не начальство. Народ присмотрелся: "Не начальство, мы его не знаем." Если завтра хуйло повесят на красной площади, то он перестанет быть начальством, а начальство уже другое, то что велело повесить хуйло. Значит из любви к новому начальству надо лично явится, чтобы плюнуть на труп.
Нет никаких скачков, изменений, это все один курс.
тут писали в комментах году этак в 23 за что местные заклевали, мол, не может такого быть, ведь все россияне как один молятся на Соловьева.
вся россиянская ментальность в одной фразе:
"Ну и что? Значит, так надо было".
"Ну и что? Значит, так надо было".
Все буквально, за исключением терминов, причем тут людоедство, или это для красного словца. Если вы, например, французский рыбак или виноградарь,а в это время, армия Франции ведет боевые действия по востановлению конституционного порядка в Алжире, почти полмиллиона погибших, то вы людоед. Странно, никто людоедами их не называл
И это у Экслера еще не учтены те кого он перебанил за плохое поведение
Соловьёи недавно запостил несколько сообщений подряд с речью Путина, в реакции наставили клоунов. Соловьёв или кто там ведёт его канал - удалил сообщения и запретил клоунов в реакциях.
и запретил клоунов в реакциях
запретил клоунов в реакциях
остались одни пидарасы
Как-то немного противоречит сообщениям выше про, то россияне всё хавают и молятся на Соловьёва.
Не противоречит.
Пидары всё хавают и молятся на клоуна Соловьёва.
Пидары всё хавают и молятся на клоуна Соловьёва.
Ну так не все же пидары. Вообще, я с трудом представляю, кто в 2026-м году его смотрит на серьёзных щах.
Как-то немного противоречит сообщениям выше про, то россияне всё хавают и молятся на Соловьёва.
По себе судишь
То что вы себе трудно представляете, легко увидеть на данных всяких медиаскопов. Основная аудитория старше 55 лет 70 % смотрящих и их много, воскресный выпуск смотрят миллионы 1,5%-2%.
Это нечестное сравнение. Тут 5 Экслеров (еще и Бублик впридачу), а там один соловьев, как раб на галерах пашет.
Теги
Информация
Что ещё почитать
Что случилось осенью
19.01.2026
57
Убийства в одном здании. Пятый сезон
02.02.2026
26
Одножопиковые показания
26.06.2026
74

