Любопытная статистика
26.06.2026 12:00
1476
Комментарии (29)
ТГ Соловьева с якобы 1107374 подписчиков. Посмотрите на нижний график - охват аудитории одного поста. У нормального канала это где-то 55-65% подписчиков. А у Помёта - 6%, то есть на порядок меньше. Нагнали ботов Вовану ЧСВ поднимать. Смешно, да.
Чисто для сравнения нижнего графика.
Войдите, чтобы оставить комментарий.
А сколько у Волкова просмотров его видео относительно количества подписчиков...
Вот блин, опять не тот.
Возраст правильный, но indeed не тот.
Смешно, да.
У тебя боты в пять раз продвинутее.
У тебя боты в пять раз продвинутее
Алекс – сила!
У тебя много зарубежных подписчиков (судя по комментариям в этом блоге). А на Мудозвона подписаны в основном россияне. Они могут быть давно подписаны, но сейчас уже не иметь доступа к телеграму.
У Помёта все подписчики теперь в Скаме, причём без возможности отписаться- знакомый по работе вынужден был установить Скам по работе и после этого обнаружил себя подписанным на Помёта и лысую Маргошу, кнопки "отписаться" на этих каналах, по его словам, нет.
после этого обнаружил себя подписанным на Помёта и лысую Маргошу, кнопки "отписаться" на этих каналах, по его словам, нет.
У Соловьева и прокремлевской сетки и правда поразительно низкое вовлечение и боты, об этом, кстати, тут писали в комментах году этак в 23 за что местные заклевали, мол, не может такого быть, ведь все россияне как один молятся на Соловьева. Однако, сравнивать канал-миллионник на широкую аудиторию и маленький ламповый канал не корректно. Другое дело, что сравнивая канал Соловьева с другими миллионника все равно получим низкое вовлечение и ботов
все россияне как один молятся на Соловьева.
не может такого быть, ведь все россияне как один молятся на Соловьева.
Да, примерно так. До сих пор помню беседу с подобной представительницей "голубиного народа". Причем, наивной дурочкой ее не назовешь - нормальная тетка, вполне состоявшаяся в своей профессии. Короче говоря, ложку мимо рта не проносит и отсутствием здравого житейского смысла не страдает
И когда ей напомнил - мол, вспомни, как тот же Путин и прочие симоньяны-соловьевы клялись-божились, что американские предупреждения о подготовке войны это гнусная ложь и провокация, никто ни на кого не собирается нападать.
Ответ можно отлить в граните - вся россиянская ментальность в одной фразе:
"Ну и что? Значит, так надо было".
И когда ей напомнил - мол, вспомни, как тот же Путин и прочие симоньяны-соловьевы клялись-божились, что американские предупреждения о подготовке войны это гнусная ложь и провокация, никто ни на кого не собирается нападать.
Ответ можно отлить в граните - вся россиянская ментальность в одной фразе:
"Ну и что? Значит, так надо было".
все россияне как один молятся на Соловьева. Борис Бритва
россияне всё хавают и молятся на Соловьёва. Нурлан
А вы не думали что никто за стрелков не вышел не потому что его сторонники ссыкуны (что, кстати, скорее всего так и есть), а потому что у Стрелков нет сторонников?
Так я про это и пишу! Там ни у кого нет сторонников. Если завтра хуйло повесят на красной площади, то каждая бабка из "отрядов путина" лично явится, чтобы плюнуть на труп. Поэтому не удивительно, что ни у Стрелкова, ни у Соловьева, нет настоящих сторонников, одни боты
Там ни у кого нет сторонников. Если завтра хуйло повесят на красной площади, то каждая бабка из "отрядов путина" лично явится, чтобы плюнуть на труп.
Стрелков был министром в ДНР, значит начальство. Посадили, уже не начальство. Народ присмотрелся: "Не начальство, мы его не знаем." Если завтра хуйло повесят на красной площади, то он перестанет быть начальством, а начальство уже другое, то что велело повесить хуйло. Значит из любви к новому начальству надо лично явится, чтобы плюнуть на труп.
Нет никаких скачков, изменений, это все один курс.
тут писали в комментах году этак в 23 за что местные заклевали, мол, не может такого быть, ведь все россияне как один молятся на Соловьева.
вся россиянская ментальность в одной фразе:
"Ну и что? Значит, так надо было".
"Ну и что? Значит, так надо было".
И это у Экслера еще не учтены те кого он перебанил за плохое поведение
Соловьёи недавно запостил несколько сообщений подряд с речью Путина, в реакции наставили клоунов. Соловьёв или кто там ведёт его канал - удалил сообщения и запретил клоунов в реакциях.
и запретил клоунов в реакциях
запретил клоунов в реакциях
остались одни пидарасы
Как-то немного противоречит сообщениям выше про, то россияне всё хавают и молятся на Соловьёва.
Не противоречит.
Пидары всё хавают и молятся на клоуна Соловьёва.
Пидары всё хавают и молятся на клоуна Соловьёва.
Ну так не все же пидары. Вообще, я с трудом представляю, кто в 2026-м году его смотрит на серьёзных щах.
Как-то немного противоречит сообщениям выше про, то россияне всё хавают и молятся на Соловьёва.
Это нечестное сравнение. Тут 5 Экслеров (еще и Бублик впридачу), а там один соловьев, как раб на галерах пашет.
Теги
Информация
Что ещё почитать
Что случилось осенью
19.01.2026
57
Хамнет: История, вдохновившая «Гамлета»
23.02.2026
95
Молодой Шерлок
16.04.2026
58

