Кинозвезды и их дети-актеры

22.06.2026 09:00  6557   Комментарии (96)

Kurt Russell, Wyatt Russell.

Mel Brooks, Max Brooks.

Donald Sutherland, Kiefer Sutherland, Rossif Sutherland.

Colin Farrell, Henry Farrell.

Denzel Washington, John David Washington.


Thandiwe Newton, Nico Parker.

Jeffrey Wright, Elijah Wright.

Samuel L. Jackson, Zoe Jackson, LaTanya Richardson Jackson.

Arnold Schwarzenegger, Patrick Schwarzenegger.

Dennis Quaid, Jack Quaid.

Pedro Pascal, Lux Pascal.

Jack Nicholson, Ray Nicholson.

Reese Witherspoon, Ava Phillippe.

Phil Collins, Lily Collins.

Robin Wright, Dylan Penn.

Nicole Kidman, Sunday Rose Kidman-Urban.

John Turturro, Diego Z. Turturro.

Andie MacDowell, Rainey Qualley, Margaret Qualley.

Uma Thurman, Levon Hawke.

Brad Dourif, Fiona Dourif.

Ethan Hawke, Maya Hawke.

Фото отсюда

 

22.06.2026 09:00
Комментарии 96

Colin Farrell, Henry Farrell.
Тогда и Глисонов надо бы.
23.06.26 08:30
0 1

Интересно, у стариков так руки трясутся, что бриться проблема? Или скрывают висящие брыли?
23.06.26 04:21
3 0

Но смена имиджа имеет место быть как раз поэтому и не поэтому одновременно: человек с возрастом начинает выглядеть не обязательно хуже - просто иначе - и к новому облику начинает идти борода, не абы какая, а конкретного фасона, подходящая к конкретному лицу и его выражению. И человек решается: а отращу-ка бороду, я уже могу себе это позволить!
:) украшает мужыка бОрОда ©
23.06.26 13:25
0 3

"Я - простой человек..."
День выборов
🙂

Всякое бывает. Ривз, например, очень по-старчески отощал и высокая крашенная борода помогает это скрыть.
Питт, полагаю, тоже, не столько маскирует, но, скорее, переводит внимание смотрящих на бороду, отвлекая от уже становящихся заметными проявлений возраста. Борода - хитрая штука, некоторые начинают с ней выглядеть настолько по-другому, что как бы обнуляют твой предыдущий облик и уже не скажешь: да, постарел, заметно...

Но смена имиджа имеет место быть как раз поэтому и не поэтому одновременно: человек с возрастом начинает выглядеть не обязательно хуже - просто иначе - и к новому облику начинает идти борода, не абы какая, а конкретного фасона, подходящая к конкретному лицу и его выражению. И человек решается: а отращу-ка бороду, я уже могу себе это позволить!
23.06.26 12:02
0 0

Я не механик Гаврилов из известного фильма, бреюсь не два раза в день, порой ленюсь, а порой вообще не ежедневно (если из дома выходить не надо), раз в два дня. Давление, сердце.. Некий тремор уже есть; мне 59. Не старик, но и не юноша.
Но на фото тоже не везде старики.
И, кстати, люди отнюдь не бедные. Брадобрея не нанять?
Про имидж - не верю. Это или попытка скрыть приметы старости, или когда люди поставили на себе крест. Как, например, в последние годы жизни Вячеслав Тихонов. Но тут-то вполне жизнерадостные старички.
23.06.26 08:43
2 0

у стариков так руки трясутся, что бриться проблема?
У стариков - да.

Или скрывают висящие брыли?
И это - тоже да. Висящие или запавшие.
И шеи.

Но нередко просто хотят с возрастом сменить имидж и ощутить себя в новом образе.
23.06.26 08:32
0 2

У Мэрил Стрип дочери тоже актрисы, одна из дочерей вполне успешна. Ну, правда, не на мамином уровне, но тут уж грех к ней придираться. Джейми Ли Кёртис - дочь знаменитого актера, и сама награды собирает.
22.06.26 19:30
0 6

Я понимаю, что непотизм везде, но в Голливуде ощущение какого-то особого уровня, возможно из-за ограниченности ролей.
22.06.26 17:12
0 4

возможно из-за

...правила "у генерала тоже есть сын".
22.06.26 17:35
0 3

"Мамы" Шелдона Купера: Laurie Metcalf и Zoe Perry – мать и дочь в реальной жизни
22.06.26 17:09
0 6

Я фшоке. А где же Клинт и Скотт Иствуды? Скотт хорош.

А так дети в массе сильно проигрывают. Из примечательных разве что Кифер Сазерленд, да Джек Куэйд.
22.06.26 16:36
0 0

Я ее тоже оказывается видел в двух фильмах. Трудно узнать по этой фотке
23.06.26 00:14
0 0

Margaret Qualley как раз из молодых актеров возможно самая востребованная exler.es
Я смотрю два-три фильма в год, и то несколько с ней видела. Сейчас нужно с закрытыми глазами ходить, чтобы ее вообще нигде не увидеть.
22.06.26 23:09
0 1

В ролях не знаю, не видел.
Margaret Qualley как раз из молодых актеров возможно самая востребованная exler.es

Прикольно, кстати, url’и на сайте строятся - Английская версия имени переводится на русский, а потом для url транслитерируется обратно в латиницу по принципу как слышится там и пишется. Разработчики не ищут легких путей.
22.06.26 20:41
0 1

О, точно!
once upon a time in Hollywood.
На первой фотке похожа на маму кстати
22.06.26 19:13
0 1

ролях не знаю, не видел.
"once upon a time in Hollywood. "
22.06.26 19:01
0 2

А так дети в массе сильно проигрывают. Из примечательных разве что Кифер Сазерленд, да Джек Куэйд.
У Andie MacDowell дочки вполне на уровне, внешне. В ролях не знаю, не видел.
22.06.26 18:39
0 0

Кого из них я видел в фильмах/сериалах:

Уайатт Рассел - в марвеловских фильмах играет Джона Уолкера, Агента США, а до того недолго был новым Капитаном Америка ("Сокол и Зимний Солдат", "Громовержцы*" и т.д.).

Кифер Сазерленд - много где играл, тут понятно (к примеру, сериал "24 часа").

Джон Дэвид Вашингтон - играл в нолановском "Доводе", в "Книге Илая" и т.д..

Нико Паркер - Астрид из "Как приручить дракона" (нового, который с живыми актёрами).

Патрик Шварценеггер - Золотой Мальчик из "Поколения Ви", плюс в "Белом лотосе" играл.

Джек Куэйд - Хьюи из "Пацанов", "Новокаин" и т.д.

Лили Коллинз - сериал "Эмили в Париже".

Маргарет Куолли - сериал "Уборщица. История матери-одиночки".

Фиона Дуриф - "Детективное агентство Дирка Джентли" (её Барт там просто шикарный персонаж, она отлично играет), "Питт" (доктор Кэсси Маккей).

Майя Хоук - "Очень странные дела" (Робин Бакли).
22.06.26 14:25
0 4

Кого из них я видел в фильмах/сериалах:
Дочка Дайаны Росс играла в Черном Зеркале.
22.06.26 23:10
0 0

Джек Куэйд - Хьюи из "Пацанов", "Новокаин" и т.д.
Я бы отметил ещё "Компаньон". И фильм примечательный, и он там тоже.

Фиона Дуриф - ... "Питт" (доктор Кэсси Маккей).
Чёрт! Она мне там очень понравилась. А тут не признал.
22.06.26 16:48
0 0

У Куолли есть и в фильмах знаковые роли, "Однажды в Голливуде", "Субстанция".

Phil Collins, Lily Collins.
Фил - актер? Не знал...
22.06.26 13:51
0 0

Ну, многие музыканты снимались
У Стинга могу назвать навскидку три фильма, у Джаггера пару.
23.06.26 08:36
0 0

Жыв!
22.06.26 16:18
0 3

Ну, многие музыканты снимались.
Цой!
22.06.26 16:06
0 3

Фил - актер? Не знал...
Сурка играл
22.06.26 15:57
0 11

Несколько фильмов плюс озвучка. )
Ну, многие музыканты снимались. Формально их тоже можно считать актерами, наверное...
22.06.26 15:37
0 2

Несколько фильмов плюс озвучка. )
22.06.26 13:57
0 4

Стив Мартин стал отцом в 67 лет. Возможно, дочка станет актрисой. ))

(2012)
22.06.26 12:59
0 3

Ну и на черта тогда?
По той же самой причине, по которой детей заводят в любом другом возрасте. Все мы смертны, иногда внезапно, и дети в любой момент могут остаться сиротами или наполовину сиротами. Но у этого чувака и дети, и жена останутся финансово обеспеченными на всю оставшуюся жизнь, так что ему заводить детей намного логичнее.

Я знаю пару, в которой муж строитель, а жена парикмахер. Наверное, им не стоило заводить троих детей. Ведь он может сорваться с высоты на стройке и упасть. А она останется с тремя детьми со своей маленькой зарплатой.
25.06.26 12:12
0 1

И что?
Ну и на черта тогда?
25.06.26 11:57
0 0

Только он не поиграет с ней в догонялки, умрёт, когда она будет молодой.
И что?
23.06.26 12:51
0 1

Почему? Он же не бомжара, живущий около лос-анджелесской помойки, а вполне (надеюсь!) обеспеченный человек, решивший себя порадовать на склоне лет. Тем более, что его жене (при рождении дочери) было 40 лет. ИМХОПыс. Посмотрите, сколько счастья в его глазах.
Только он не поиграет с ней в догонялки, умрёт, когда она будет молодой.
23.06.26 08:48
5 0

Почему? Он же не бомжара, живущий около лос-анджелесской помойки, а вполне (надеюсь!) обеспеченный человек, решивший себя порадовать на склоне лет. Тем более, что его жене (при рождении дочери) было 40 лет. ИМХО

Пыс. Посмотрите, сколько счастья в его глазах.
22.06.26 15:54
0 7

Стив Мартин стал отцом в 67 лет. Возможно, дочка станет актрисой. ))(2012)
По мне так такие люди долбанутые.
22.06.26 15:11
7 0

Все молодцы.
У Джексона лучше бы мальчики были.
22.06.26 12:52
0 0

Ну, он и сам как бы не красавец. Но мы любим его не за это.

"Я был довольно тупым подростком, но из-за отсутствия интернета об этом мало кто знал."

Сэмюэл Л. Джексон
23.06.26 08:39
0 1

Вот! Можно же найти нормальную фотку!
22.06.26 18:37
0 0

У Джексона лучше бы мальчики были
Ну, он и сам как бы не красавец. Но мы любим его не за это.
22.06.26 18:31
0 0

Джексона лучше бы мальчики были.
надо быть позитивнее 😄, опять же зависит от фото. Может быть вполне симпатичная
22.06.26 15:05
0 0

Без Глисонов нещитово
22.06.26 12:17
0 1

Дакота Джонсон и Мелани Грифит
22.06.26 11:32
0 3

У Брэда Дурифа дочка - один в один Билли Биббит! 😄
22.06.26 11:19
0 0

Кстати, симпатичная. На удивление
22.06.26 12:46
0 0

Дети оба на Уму похожи
22.06.26 10:50
0 2

Kurt Russell, Wyatt Russell - в сериале Monarch legacy of monsters они еще и играют одного человека в двух разных временных линиях. Выглядит очень натурально.
22.06.26 10:39
0 1

а Maya Hawke лучше с мамой было снять, они прям похожи
22.06.26 10:28
0 8

без Стеллана Скарсгарда не считается (5ро из его детей так же актеры)
22.06.26 10:25
0 20

Ну давайте тогда и про Шинов вспомним. И Кертисов.
Во-первых, с них вообще начинать надо было. И Дугласов.

А во-вторых, Билл в интервью рассказывал, что свой семейный чат они назвали "Болдуины".
23.06.26 00:35
0 0

Не, ну 4P я ещё могу представить, но 5!
22.06.26 18:39
0 0

Не думаю. Вот тот же No Kangaroos любит сарказмировать над прихотливыми извивами неграмотности в написании числительных. А тут вряд ли.
22.06.26 17:48
0 1

Ужас
4умаю, это был сарказм.
22.06.26 17:35
0 0

5ро
Ужас
22.06.26 16:39
0 0

👍5ρ.
5бро
22.06.26 15:58
0 2

о, Болдуины!
Ну давайте тогда и про Шинов вспомним. И Кертисов.
22.06.26 14:10
0 0

5ро из его детей так же актеры
и лишь 1ро девочка - моделька
22.06.26 13:00
0 0

5ро
👍
5ρ.
22.06.26 12:59
0 3

без Стеллана Скарсгарда не считается (5ро из его детей так же актеры)
о, Болдуины!
22.06.26 11:40
0 6

5ро из его детей так же актеры
Nepotismus!
22.06.26 10:53
0 2

Ого, у богатых людей есть дети
22.06.26 10:24
3 2

Смотришь на них и думаешь: Если они так выглядят, то сколько же лет мне?
22.06.26 10:17
0 8

Некоторые мамы выглядят намного моложе своих дочерей.
22.06.26 09:59
0 0

Увы, но да. Некоторым возраст не к лицу.
22.06.26 12:47
0 0

Некоторые мамы выглядят намного моложе своих дочерей.
Надеюсь, вы не Николь Кидман имеете в виду

(а когда-то она мне прям очень нравилась (ну, внешне, конечно, в каком-нибудь Far and Away))
22.06.26 11:21
0 1

Goldie Hawn & Kate Hudson
22.06.26 09:47
0 15

Моргана Фримена не хватает
22.06.26 09:38
0 14

Шварценеггера сыну, конечно, переплюнуть будет сложно
22.06.26 09:36
0 3

зато сын красавчик и обаяшка
22.06.26 10:51
0 3

Надо заметить, что у "старших", почти у всех, лица и вообще фактура намного более интересные.
22.06.26 09:35
0 4

Да просто узнаваемей. Поэтому такой эффект.

У Педро Паскаля нет детей, это его сестра (бывший брат). Сам он никогда высказывался о своей сексуальный ориентации, но фотографии появляются в основном с мужчинами…
P.S. Николь Кидман сделала что-то ужасное со своим лицом…
Sbr
22.06.26 09:34
0 9

Не спорю, что возраст. И ракурс имеет значение. Но она что-то сделала со своим овалом лица, получилось на мой взгляд не очень…
Да, не все хотят стареть естественно.
22.06.26 15:07
0 0

Не спорю, что возраст. И ракурс имеет значение. Но она что-то сделала со своим овалом лица, получилось на мой взгляд не очень…
Sbr
22.06.26 12:27
0 0

сделала что-то ужасное со своим лицом
Просто возраст и без грима.
22.06.26 12:19
0 0

А я то думаю, что это у Паскаля дочка не очень молодая
22.06.26 10:52
0 1

Фото неудачное.
Тут вполне норм:
22.06.26 09:39
0 0

Люкс Паскаль не потомок Педро, а сестра.
22.06.26 09:33
0 10

Точнее вначале брат, а затем сестра.

И почти все неизвестные. Эх а Колин Фаррелл был такой милашка в молодости...
22.06.26 09:32
0 0

Даже кошки в молодости - такие милашки.
22.06.26 11:56
0 2

Из младших, кроме Квейда и Вашингтона ни с кем не смог вспомнить с ходу ни одного фильма.
22.06.26 09:27
0 2

Из младших, кроме Квейда и Вашингтона ни с кем не смог вспомнить с ходу ни одного фильма.
Кефир ещё хорош.
22.06.26 16:37
0 0

Фиона ж Дуриф - The Pitt (отец в одной серии) и Dirk Gently
В Dirk Gently она классная!
22.06.26 14:56
0 0

Я только Куэйда младшего и узнал, и то в основном потому что снялся в Пацанах
Патрик Шварц снялся в Gen. V
22.06.26 12:11
0 1

Там стояло в комментарии "ни с кем не смог вспомнить с ходу ни одного фильма.", а я вот считаю доктора Маккей - одной из ключевых врачей питтсбургской экстренки...
Да, хорошо сыграла. Там, кстати, ещё и дочка Брайана Крэнстона играет.

P.S. уже было фото, не заметил

Кстати, а обзора второго сезона еще не было? Он же лучше первого..... Что-то наш любимый Алекс тормозит...
22.06.26 11:15
0 0

Там стояло в комментарии "ни с кем не смог вспомнить с ходу ни одного фильма.", а я вот считаю доктора Маккей - одной из ключевых врачей питтсбургской экстренки...
22.06.26 11:11
0 4

Lily Collins: Love, Rosie; Stuck in Love; Emily in Paris, The Mortal Instruments: City of Bones etc.
22.06.26 10:44
0 1

Тогда и Тейлор Дерден с папой Биллом Крэнстоном
22.06.26 10:42
0 1

Из младших, кроме Квейда и Вашингтона ни с кем не смог вспомнить с ходу ни одного фильма.
Здрасьте!
Маргарет Кволли уже довольно популярная и затребованная – Однажды в Голливуде, Субстанция.
Итан Хоук офигел когда на улице фанаты бросились к дочери а его вообще не узнали – Майя снялась в Strabger Things, Little Women.
youtube.com
22.06.26 10:19
0 0

Рассел в марвеловской киновселеннлй отметился и не только,
Уайатт вместе с отцом в Монарх - наследие монстров одного персонажа в разных возрастах играли, интересно получилось...
22.06.26 10:19
0 1

Фиона ж Дуриф - The Pitt (отец в одной серии) и Dirk Gently
22.06.26 09:56
0 1

Мэрил Стрип нужна, вместе с Мамми Гаммер.
Mit
22.06.26 09:50
0 2

Я только Куэйда младшего и узнал, и то в основном потому что снялся в Пацанах
22.06.26 09:37
0 0

Вайат Рассел и Маргарет Коли сейчас вполне востребованые актеры. Рассел в марвеловской киновселеннлй отметился и не только, Куоли у брата Коэна и ще много где.
Ну и Кифер Сазерленд, он правда скорее мережний, а хотя наверное уже старший.
Нехватает как минимум младшего Пулмана, Коли на Хенкса, та и Скота Иствуда, но может они с родителями не фоткались.
Та вобщем то много кого можна еще добавить
22.06.26 09:36
0 2

младший Шварц в "Белом лотосе" снимался
22.06.26 09:36
0 3
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 22
Calella 151
exler.es 338
RIP 133
SNL 1
авто 519
видео 4770
вино 371
еда 558
ЕС 95
игры 124
ИИ 104
кино 1701
попы 211
СМИ 3006
софт 1005
США 306
ФБК 14
шоу 6