Зимнее настроение
01.12.2012 10:04
10391
Комментарии (13)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Харьков, первый день зимы, +15.
вот и у нас первый день зимы...
+ 25 , температура воды +23... 😄
(троллим Экслера 😄 )
+ 25 , температура воды +23... 😄
(троллим Экслера 😄 )
Это какая то не правильная зима 😄
Prodigy:
Это какая то не правильная зима
Это какая то не правильная зима
Правильная- правильная!! Унас уже 2 дня на югах +22! И просьба из засыпанных сугробами районов снежками и камнями не швыряться... (убегает, гнусно хихикая...)
с зимой!
холодно?:)
холодно?:)
А что это слева страшное, похожее на сточную канаву? 😒
А что это за штука, которая горизонт подпирает?
Андр: А что это за штука, которая горизонт подпирает?
Очевидно - подпиралка горизонта.
Андр: А что это за штука, которая горизонт подпирает?
это пляжетыкалка.
Алекс, ты издеваешься, да? В Москве снегом завалило по самые помидоры, все дороги встали наглухо, а тут такие картинки!!!! Можно проявить хоть каплю сострадания? 😄
Viabor:
Алекс, ты издеваешься, да? В Москве снегом завалило по самые помидоры, все дороги встали наглухо, а тут такие картинки!!!! Можно проявить хоть каплю сострадания?
Алекс, ты издеваешься, да? В Москве снегом завалило по самые помидоры, все дороги встали наглухо, а тут такие картинки!!!! Можно проявить хоть каплю сострадания?
Да мне самому туда послезавтра переться.
Теги
Информация
Что ещё почитать
Жёмапельные койтройи грустных аномалий
13.02.2026
151
Сливные денты планетарных льдов
10.04.2026
103
Волейбольные хинкалычи культурной шаурмы
29.05.2026
93
