Спит родимый аквариум, спит
07.10.2018 01:34
12974
Комментарии (6)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
"Спят усталые игрушки...".
"Спят усталые игрушки...".
Вызывает интерес вот еще какой разрез:
и на что же это снято? со штативом али без?
и на что же это снято? со штативом али без?
Конечно, со штативом, с рук такое ни на что не снять.
Новым Зенитом можно снимать только Членов Председателя Правительства.
Только не спят дрозды?
Теги
Информация
Что ещё почитать
Шальная баранесса заброненых борщей
13.03.2026
64
Обзор медиаплеера Google TV Streamer 4K
03.06.2026
91
