Марбелья
26.03.2014 10:34
12900
Комментарии (10)
Отправляюсь на пару дней в Марбелью - к друзьям. Место интересное, пофотографирую. Ждите сообщений в прессе.
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Надеюсь, что не я, вместе с os-maps тому виной… о.О
😄
😄
Ну да. Очевидно радуются встрече.
Alex Exler: Ждите сообщений в прессе.
"Словом, видно было, где он шёл." АБС "ТББ"
Там главное - сфотографироваться на фоне творения Церетели. А также ни в коем случае не ругаться на афроиспанцев, гуськом идущих по пляжу и продающих практически натуральные сумки Биркин и часы Патек Ф. А, ну еще салон суперкаров с вывеской на арабском и на русском. Ну и марина, конечно же. И обязательно съездить на побережье океана, мимо скалы.
Просьба с друзьями залабать какую-нибудь яйцедробительную музычку.
Там карты OSM - не люблю я их, неточные. Но попробую, спасибо.
хорошее место.
сразу вспоминается культовая комедия с Сантьяго Сэгурой: "Торрэнтэ: Миссия в Марбэйе".
сразу вспоминается культовая комедия с Сантьяго Сэгурой: "Торрэнтэ: Миссия в Марбэйе".
Видел я там друзей с детьми. Там вообще много кого можно увидеть... старика Батурина
Теги
Информация
Что ещё почитать
Ностальгичные калушата борщевых ракет
17.04.2026
66
Они придут за тобой
25.05.2026
27
Единорожные бройлеры орущих принцесс
12.06.2026
85
