Зимний вечер в Каннах

29.03.2012 11:04  9961   Комментарии (3)

29.03.2012 11:04
Комментарии 3

А где пустые бутылки? На троих же соображали! 😉
29.03.12 13:16
0 0

papadok64: А где пустые бутылки? На троих же соображали!



Вот точно такая же мысль возникла.
Как печальны наши стереотипы 😒
29.03.12 16:17
0 0

Удачный снимок. Стулья обсуждают трудовой день: кому какие клиенты достались. 😄
29.03.12 11:39
0 0
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 22
Calella 151
exler.es 338
RIP 133
SNL 1
авто 519
видео 4772
вино 371
еда 558
ЕС 95
игры 124
ИИ 104
кино 1701
попы 211
СМИ 3008
софт 1005
США 306
ФБК 14
шоу 6