Закатунское
29.07.2009 21:54
10705
Комментарии (6)
Марс - красивая планета.

Войдите, чтобы оставить комментарий.
да, вчера был красивый закат 😄))
Это череповец, торчат трубы спичечного комбината 😄
Такое сегодня над Москвой было...
И правда, красивая 😄
Если картинку перевернуть на 180 град., то Марс действительно красивая планета)
Теги
Информация
Что ещё почитать
Кровельные физиотерапевты наземного ленина
20.02.2026
92
Кунсткамерные видеонаблюдения освежающих зебр
15.05.2026
74
Ограбить Лондон
08.06.2026
50