В Италию

11.06.2012 18:35  4454  


Самолетик очень маленький. Даже салонные чемоданчики (я как раз себе такой купил для небольших поездок) отбирают и кладут в специальное отделение под брюхом самолета. Интересно, как будут отдавать.

Upd: У трапа выставили.

11.06.2012 18:35
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 22
Calella 151
exler.es 338
RIP 133
SNL 1
авто 519
видео 4772
вино 371
еда 558
ЕС 95
игры 124
ИИ 104
кино 1701
попы 211
СМИ 3008
софт 1005
США 306
ФБК 14
шоу 6