Танец робота
19.01.2012 10:04
10710
Комментарии (10)
Нереальный какой-то мужик. Начинается как обычный танец робота, а потом пошло ТАКОЕ...
Войдите, чтобы оставить комментарий.
последний явно косит под mr wiggles а.
Мне кажется так себе, вот этот великолепен:
О, так это известный "локер". Еще можете глянуть на Пакмана - тоже нехило исполняет.
Начинается как обычный танец робота, и заканчиватеся как обычный танец робота. В середине тоже обычный танец робота. Скукотища.
Firemaster:
Начинается как обычный танец робота, и заканчиватеся как обычный танец робота. В середине тоже обычный танец робота. Скукотища.
Начинается как обычный танец робота, и заканчиватеся как обычный танец робота. В середине тоже обычный танец робота. Скукотища.
Согласен
Ахринеть!
Слегка статичным показалось выступление. Хотя да, крутой дядя. Лично меня прикалывает как пляшет в подобном стиле киргиз Атай Омурзаков. Никогда не был фанатом этого течения танцев, но киргизский парнишка заставил задуматься.
Японец, конечно, крут. Но подбор одежды и освещения для достижения максимального эффекта играют не последнюю роль.
Сколько раз убеждался - японцы они такие выдумщики!!!!
вот это владение своим телом! круто!
Теги
Информация
Что ещё почитать
Голубая Луна
16.03.2026
28
Волейбольные хинкалычи культурной шаурмы
29.05.2026
93
Единорожные бройлеры орущих принцесс
12.06.2026
85