Спит родимый аквариум
12.09.2011 01:04
9604
Комментарии (8)
Спят, спят мышата, спят ежата... Все наши машинки уснули до рассвета.
Лишь зеленая карета пошла покурить сигарку. Хорошо хоть есть место вне отеля, где можно завязать желтую ленту на старом дубе. Ну и покурить заодно.
Войдите, чтобы оставить комментарий.
алекс, а это требование компании парковаться задом? или все из вас любители (как и я) так парковаться? 😄
Задом - ещё по трезвяку. А утром, с бодуна, так выезжать проще. Европейская практичность, однако!
судя по тексту сложилось впечатление, что сигарка тоже была зеленой (внутри)...
"Лишь зеленая карета пошла покурить сигарету"- вот так надо 😄)
Alex Exler: завязать желтую ленту на старом дубе
Надо взять фразу на заметку... Напоить белого коня уже не в моде...
"завязать желтую ленту на старом дубе" - а ты что, парня из тюряги ждёшь? ))
Galitch:
"завязать желтую ленту на старом дубе" - а ты что, парня из тюряги ждёшь? ))
"завязать желтую ленту на старом дубе" - а ты что, парня из тюряги ждёшь? ))
;)
Ё-жата?
Теги
Информация
Что ещё почитать
Охота за тенью
06.04.2026
28
Волейбольные хинкалычи культурной шаурмы
29.05.2026
93
Обзор медиаплеера Google TV Streamer 4K
03.06.2026
91
.jpg)
