Смешнее уже не будет

13.05.2026 14:10  3984   Комментарии (121)

Сегодня смешнее уже не будет. 

Учительница президента России Владимира Путина Вера Дмитриевна Гуревич рассказала, что он был самым сильным мальчишкой в школе. Ее слова приводит Первый канал.

«Он всегда был сильным. Я бы даже сказала, пожалуй, во всей нашей школе он был самым сильным мальчишкой. Никто бы с ним никогда не посмел связываться», — сказала она. (Отсюда.)

Бывалоча идет юный Вова по двору. А навстречу ему старшеклассники. И один там такой говорит: "А давайте ему наваляем?" Другие сразу: "Да ты что, ты что! Это же сам Владимир Владимирович! Он же руками разводит облака, одним пуком разрушает здания!"

 

13.05.2026 14:10
Комментарии 121

Я настолько старый, что помню, что когда в далёких 2000х все думали, что с Путиным еще можно попикетироваться - его учительница (возможно даже эта-же), о нём вспоминала совсем другое: что его одноклассники регулярно чмырили и били в туалете, из-за чего у него возникла зацикленность насчёт "Замочу в сортире". И в дзю-до он пошёл ровно потому-что его били постоянно.
14.05.26 10:14
0 4

Фотка действительно подтверждает, что у него была кликуха "жалкий" или "сопля".
14.05.26 09:47
0 1

а в этом автозаке путин
сказал растерянный сержант
я сам не знаю как так вышло
теперь боимся выпускать


©
13.05.26 22:31
1 15

Супергерой Человек-Моль!
P.S. Смотрю, набор в учителя из блядей это не наследие 1990-х годов, это вообще СКРЕПА!

13.05.26 21:40
0 6

Учительница президента России Владимира Путина Вера Дмитриевна Гуревич рассказала, что он был самым сильным мальчишкой в школе.
И самым высоким.
13.05.26 21:28
0 19

Хищный взгляд людоеда чувствовался в нём уже тогда!
13.05.26 20:30
0 1

Вашингтон когда был маленький срубил вишню и признался. Ленин когда был маленький разбил вазу и признался. А Путин когда был маленький ни в чем не признавался, потому что был сильный и любому зануде мог навалять.
13.05.26 18:34
1 11

Судя по фото, он уже тогда чемоданчик с собой носил.
13.05.26 17:44
0 7

чемоданчик с собой носил.
Это не его, а более сильного мальчика.
Типа Собчака.
13.05.26 18:52
0 4

Cегодня смешнее уже не будет. 
Ну не знаю... Украинский сюжет про Ермака и Веронику Фэншуй весьма неплох.
13.05.26 17:09
6 1

Да, это такой треш... Надо будет посмотреть, из его дрим-тим начала президентства есть еще кто-то, кто не сидит, не под следствием, не под санкциями или не сбежал из страны от правоохранительных органов. Ах да, есть еще Мендель )))
так бывшим любовницам мстить не ком иль фо🙂
16.05.26 05:36
0 0

Так она обьявлена агентом кремля
Если вы про "Миротворец", то это неофициальный частный список, никаких юридических последствий он не несет. Так что пока Мендель чиста перед законом
14.05.26 07:20
0 1

Да, это такой треш... Надо будет посмотреть, из его дрим-тим начала президентства есть еще кто-то, кто не сидит, не под следствием, не под санкциями или не сбежал из страны от правоохранительных органов. Ах да, есть еще Мендель )))
Так она обьявлена агентом кремля
13.05.26 20:10
3 0

Ну так голосовавшие за зелёную власть для того и голосовали, чтобы поржать. Надеюсь, насмеялись вдоволь, все 73% инфантилов.
Да, это такой треш... Надо будет посмотреть, из его дрим-тим начала президентства есть еще кто-то, кто не сидит, не под следствием, не под санкциями или не сбежал из страны от правоохранительных органов. Ах да, есть еще Мендель )))
13.05.26 19:30
2 3

Ну не знаю... Украинский сюжет про Ермака и Веронику Фэншуй весьма неплох.
Ну так голосовавшие за зелёную власть для того и голосовали, чтобы поржать. Надеюсь, насмеялись вдоволь, все 73% инфантилов.
13.05.26 18:23
4 6

Ехал путин через путин
Видит путин - в реке путин.
Сунул путин путин в путин -
путин, путин, путин, путин!
13.05.26 16:50
0 6

Это краткий пересказ очередного ютуб-выпуска от Каца?

"И примкнувший к ним Шепилов"...
13.05.26 16:36
0 2

он был самым сильным мальчишкой
(неизвестный художник) Владимир Путин - первый подвиг. Победа над немейским львом.
13.05.26 16:32
0 14

Немецким. Даже немецко-фашистским.
над немейско фашийским львом😁
16.05.26 05:37
0 0

Немецким. Даже немецко-фашистским.
Нет, немецко-фашистская гидра - это был второй подвиг.
14.05.26 10:25
0 1

(неизвестный художник) Владимир Путин - первый подвиг. Победа над немейским львом.
Зачем голову Трампа путинской заменили?
14.05.26 04:49
0 0

Это он тогда еще немейский язык выучил?
Игорь Владимирович уже тогда увлекался горными лыжами.
13.05.26 22:12
0 3

Немейский лев изуродовал. 🤭
13.05.26 22:01
0 0

А что это у него с левой рукой?..
13.05.26 21:57
0 0

Победа над немейским львом
Немецким. Даже немецко-фашистским.
13.05.26 21:42
0 0

Никас Сафронов (справа)
13.05.26 20:07
0 0

Победа над немейским львом.
Это он тогда еще немейский язык выучил?
13.05.26 17:31
0 7

теплый, ламповый фотошоп. А не ИИ, работающий на само чистом угле.
13.05.26 17:22
0 1

Львиная пасть на что?
13.05.26 16:52
0 1

нейрослоп, чемодана нет
13.05.26 16:42
0 5

Когда мать Ким Чен Ира во время войны убегала от преследовавших её японцев, ему был всего год-полтора, и он сидел в заплечной корзине. Маленький Ким Чен Ир достал гранату, которая была в той же корзине, и бросил под ноги японцам.
JHS
13.05.26 16:13
0 28

Взрывной волной выкосило поляпонии
Фотофакт:
13.05.26 21:45
0 2

и полясои не пощадило
13.05.26 18:31
0 2

Взрывной волной выкосило поляпонии
13.05.26 17:05
0 7

Крысиный король в детстве?
13.05.26 16:10
0 9

У Путина "прощайки".
13.05.26 15:56
0 1

Не только твое. Вот поэтому и не смешно.
а ты тоже был самым сильным в школе,нуу? Поговорим про одноклассников?😆
16.05.26 05:41
0 0

Даже и не пытался смешить.Тоже обратил внимание на ботинки при первом взгляде на фото. Вспомнилось собственное детство.
Не только твое. Вот поэтому и не смешно.
13.05.26 18:33
7 1

Совсем не смешно.
Даже и не пытался смешить.
Тоже обратил внимание на ботинки при первом взгляде на фото. Вспомнилось собственное детство.
13.05.26 18:24
0 1

13.05.26 18:21
0 1

Совсем не смешно.
13.05.26 18:16
11 0

Битинки "прощай молодость" в 12 лет это пять.
У меня тоже были такие (войлочные с прямой молнией по оси) примерно в таком же возрасте.
Причина простая: больше ничего в магазинах не было.

Были, конечно, ботинки и поприличнее, но в них в школу, в кино, в поездку с родителями.
А для беготни во дворе покупалось то, что не нужно было специально доставать и выбросить не жалко.
Зимой валенки, летом кеды, в межсезонье вот эти войлочные "прощайки". Стоили копейки, и забиты ими были все обувные отделы универмагов.
13.05.26 18:13
0 11

Молодец, теперь он не похож.
13.05.26 16:25
0 1

Битинки
Он был битником.
13.05.26 16:09
0 1

Битинки "прощай молодость" в 12 лет это пять.
13.05.26 16:08
0 2

Как раз сейчас читаю книгу, биография Путина, настоящая. В школе его мочили, после чего он записался в дзюдо.
Одна его знакомая потом вспоминала, что они с подругой познакомились с двумя ребятами, один интересный и разговорчивый, другой тихий и незаметный. Они влюбились в первого, второй долго на все это смотрел и вдруг выдал одной из девчонок - хочешь, прием покажу? И, не дожидаясь ответа, бросил через бедро. Придержал, чтобы не упала, но ей было больно и она испугалась.
Так что обиды на весь мир было полно уже тогда.
13.05.26 15:51
0 19

Я чета упустил, это про Володю Ульянова?
13.05.26 15:42
0 9

Я чета упустил, это про Володю Ульянова?
Про Кабаева Вовочку.
14.05.26 08:13
0 0

Вова Ульянов - идеал ботаника, Вова Путин - идеал гопника.
Путин вообще идеал; как кто-то (не помню) сказал - в стране любителей анекдотов симбиоз Вовочки и Штирлица оказался очень кстати.
13.05.26 19:21
0 1

Разное время - разные идеалы. Кто бы тогда посмел написать: "С Ульяновым в школе старались не связываться"? Про Володю Ульянова было принято вспоминать иначе:

Учился он легко и охотно. И способности у него были хорошие, да и отец приучал его, как и старших брата с сестрой, к усидчивости, к точному и внимательному исполнению заданного. Учителя его говорили, что Володе очень помогает то, что он всегда внимательно слушает объяснение урока в классе. При своих прекрасных способностях он запоминал обыкновенно в классе новый урок, и дома ему приходилось лишь немного повторить его.

Отношения с товарищами в классе у Володи были хорошие: он объяснял непонятное, исправлял переводы или сочинения, а иногда помогал затруднявшимся товарищам писать их. Он рассказывал мне, что его интересовало помочь товарищу так, чтобы товарищ и отметку получил хорошую и чтобы не похоже было на то, что ему кто-нибудь помогал писать, — особенно чтобы не было похоже, что помогал он, Володя. Он объяснял товарищам непонятное в перемены, приходил, как и брат его Саша, иногда в гимназию на полчаса раньше, чтобы перевести для них трудное место с греческого или латинского или объяснить сложную теорему. Весь класс надеялся на Володю: идя впереди, он и другим помогал учиться.


В общем, Вова Ульянов - идеал ботаника, Вова Путин - идеал гопника.
13.05.26 18:11
0 8

Ей 92.
Можно простить.
13.05.26 15:40
2 1

Злые языки говорят, что те, кто все время врет, умнее. /s
Врут!
13.05.26 21:13
0 1

напрягла все умственные силы и вылизала зад. Т.е., оказывается, ориентиры не потеряла.
Возможно, ей несколько раз повторили, что надо сказать, и на 7-й дубль она все сказала правильно.
13.05.26 20:59
0 1

Приехали люди, привезли вкусного, оказали внимания, построили беседу грамотно, фактически и убедили ее в том что была эта моль сильной. Потом журналист срашу ж и записал. В итоге она сейчас и сама верит что было именно так. Много там критического осталось в 92 года и много ли она вспомнит что там было то в реальности 60 лет назад?
"Мы долго сидели, болтая о какой-то ерунде, затем оба сообразили, что плачем, и принялись укорять друг друга в старческом слабоумии. "
А.Валентинов, "Овернский клирик"
13.05.26 19:18
0 2

Приехали люди, привезли вкусного, оказали внимания, построили беседу грамотно
Подошли дети-внуки, посетовали что площади маловато, было бы неплохо расшириться...

Врать вообще сложнее для CPU, чем откровенно говорить. Злые языки говорят, что те, кто все время врет, умнее.
Генератор низкокачественного шума сложнее разве что счетчика. Всё остальное требует больших знаний и усилий.
13.05.26 17:42
0 0

напрягла все умственные силы и вылизала зад
Врать вообще сложнее для CPU, чем откровенно говорить. Злые языки говорят, что те, кто все время врет, умнее. /s
13.05.26 17:23
0 1

Т.е., оказывается, ориентиры не потеряла. Так что прощать не за что.
Приехали люди, привезли вкусного, оказали внимания, построили беседу грамотно, фактически и убедили ее в том что была эта моль сильной. Потом журналист срашу ж и записал. В итоге она сейчас и сама верит что было именно так. Много там критического осталось в 92 года и много ли она вспомнит что там было то в реальности 60 лет назад?
13.05.26 17:00
0 9

Ей 92.Можно простить.
Выжила из ума?
Тем не менее, она не обругала его, как выжившая из ума старуха, а напрягла все умственные силы и вылизала зад. Т.е., оказывается, ориентиры не потеряла. Так что прощать не за что.
13.05.26 16:49
0 12

Не исключено, что любимый ученик поделился со старушкой своим эликсиром молодости...
13.05.26 16:10
0 0

Уже тогда ходил с чемоданчиком.
13.05.26 15:33
0 8

но приходилось носить самому
и за кем-то 😁
16.05.26 05:44
0 0

Уже тогда ходил с чемоданчиком.
но приходилось носить самому
13.05.26 15:39
0 10

А не эта ли учительница лет 20 назад в каком-то интервью рассказывала совсем другие школьные воспоминания?
13.05.26 15:26
0 2

Учителей много. Всегда можно найти подходящего. Хватит и одного
"Мы можем и другую назначить вдовой Ленина."
13.05.26 19:07
0 10

Учителей много. Всегда можно найти подходящего. Хватит и одного
13.05.26 18:51
0 0

У нее было 20 лет, чтобы вспомнить необходимое
13.05.26 15:28
0 26

Чего только путинские пиарщики не насочиняют перед выборами. Лучше бы его в Космос отправили, что ли, на пару с Терешковой. Вот это был бы номер!
13.05.26 15:22
0 1

ЕМНИП, что-то похожее было в рассказе «Красная звезда, зимняя орбита» Уильяма Гибсона. Дело происходило на космической станции, антагонистом был какой-то подполковник-особист.
14.05.26 05:38
0 0

Лучше бы его в Космос отправили, что ли, на пару с Терешковой.
Это уже было в "Москва 2042". По сюжету его возвращать никто не станет, останется "руководить" их космоса.
13.05.26 17:05
0 6

Вот это был бы номер
Чтобы он там помер 😄
asg
13.05.26 15:42
0 11

Учительница президента России Владимира Путина Вера Дмитриевна Гуревич
По моим подсчетам ей не может быть меньше чем 85-86 лет. И то, при условии что она пришла сразу после педучилища и класс был первым в ее карьере.

В таком возрасте бабушка имеет право нести любую дичь.
13.05.26 15:20
0 3

А Путин что ли молодой? Тоже имеет право творить всякую дичь.
13.05.26 17:57
0 0

В таком возрасте бабушка имеет право нести любую дичь.
Это не дичь. Это вполне продуманный текст. За дичь её бы никто не осудил.
13.05.26 16:51
0 5

Никто бы с ним никогда не посмел связываться
похоже тут в точку, судя по фото, только в слове "посмел" много ошибок.
13.05.26 14:58
0 2

Фотку, наверное перепутали.
Вижу трех обычных пацанов и застенчивого задрота на заднем плане.
Так а где же сам супергерой?
13.05.26 14:35
0 3

Россию погубил не запрос какой-то, а абсолютный покуизм
Не, лишняя хромосома
14.05.26 12:00
0 0

Он всегда "следовал потребностям" только себя самого и своего ближайшего окружения. Вы считаете, что, например, уничтожение НТВ (лучшего тогда канала) - это "потребность общества" или начало зачистки политической поляны под своё бесконечное правление?
13.05.26 23:11
0 1

Все они интерпретаторши!
Это да, не все йомены одинаково помпезны!

Я и про Арестовича знаю лишь то, что он есть.


"--Аристофан или Арестофан? --А, картофан*!"

* as in Prima Kartoffel
13.05.26 20:48
0 1

То есть "она как тот шофёр"? 😄
"Да все они тут корниловцы.."
(с) "Гибель империи", неплохой фильм с хорошими актёрами.

Все они интерпретаторши! И инфлюэнсорши, по совместительству.
К счастью, я о них знаю процентов на 90 отсюда, от Алекса и его комментаторов. Признаюсь честно - я знаю имена; Латынина, Шульман, Альбац. Кто из них кто - не знаю. Это не снобизм; просто скучно.
Я и про Арестовича знаю лишь то, что он есть. И фамилия классная.
13.05.26 20:22
0 1

Так она как тот шофёр. ...
То есть "она как тот шофёр"? 😄 Она ж не говорит, что наклеивание Сталина как-то могло помочь, просто сообщила в вот такой еще интерпретации этого (портреты на лобовом стекле) явления.
13.05.26 20:05
0 1

Так она как тот шофёр.
— Теперь напряги свои куриные мозги и постарайся запомнить, что тебе сказал человек, хорошо знавший Сталина. Если бы Пахан воскрес и начал восстанавливать порядок, которого тебе не хватает, он бы первыми расстрелял тех, кто возит на стекле его портрет.
— Почему? — испуганно затряс мятым подбородком парень.
— А ты подумай, дурень.


(с)Вайнеры, "Евангелие от палача".
13.05.26 18:59
1 4

... Портреты Сталина в грузовиках и автобусах я помню ещё со своего детства.
Св. равноапостольная Екатерина Шульман, вроде бы, несколько иначе эти портреты интерпретирует: это такая эмоция, "и на начальство найдется управа", в ситуации, когда против профкома да райкома нет приема.
13.05.26 18:26
0 1

Одно дело запрос к сильной руке, которое наблюдается время от времени и у других стран. Другое запрос на расширение. Имперкость наверное она была, но какая-то спящая.
Я был в России, много раз. Конечно это всё ощущения, но мне кажется Россию погубил не запрос какой-то, а абсолютный покуизм. Конечно были всякие фрики, мне например повезло плотно "пообщаться" с скинами однажды (мордой не вышел). Но в целом, всем было на всё пофигу, Москва вообще жила в режиме "кто кого на@бёт".

Но опять же, всё это ощущения лишь. Сейчас конечно же это абсолютно мракобесная страна, ужасная во всех смыслах.
13.05.26 17:55
0 4

Мне кажется общественный запрос на расширение и восстановлении империи был рукотворно создан.
Любовь к сильному лидеру, который готов утереть нос буржуям, была ещё до появления Хуйла у власти. Портреты Сталина в грузовиках и автобусах я помню ещё со своего детства.
13.05.26 17:45
0 3

Получилось из него то, на что был общественный запрос
Мне кажется общественный запрос на расширение и восстановлении империи был рукотворно создан. Надо было как-то у власти оставаться, решили зайти с этой стороны. Собственно наверное другого способа незаконно остаться у власти не существует в природе.
13.05.26 17:00
1 3

Мне кажется, это ощущение основано на эмоциях, возникающих из наших сегодняшних знаний. Если бы мы не знали кто такой Владимир Путин, думаю, наш комментарий к этому фото был бы: «какой-то пацан».
Не уверен. У нас в классе был такой - мелкий, щуплый, но всегда был готов в любое дерьмо влезть. Взгляд и позиция среди одноклассников были такие же.
13.05.26 16:55
0 1

В том то и есть самое страшное, что на фото самый обычный пацан. А получилось из него то что получилось.
Получилось из него то, на что был общественный запрос. Он, кстати, в отличии от Андропова, не сразу пришел к нынешнему режиму, а следовал потребностям общества.
13.05.26 16:53
3 3

Мне кажется, это ощущение основано на эмоциях, возникающих из наших сегодняшних знаний
Так оно и есть. Но безотносительно нашего героя подобный взгляд из-под козырька весьма неприятен
13.05.26 15:17
0 4

Вижу трех обычных пацанов и застенчивого задрота на заднем плане.
А ведь он, судя по выражению лица, уже тогда вынашивал планы по захвату мира.
13.05.26 15:10
0 1

Чмо с взглядом исподлобья, прячущее крысиную морду под козырьком, или задрот, регулярно получающий п-ды, или начинающий перверт.
Мне кажется, это ощущение основано на эмоциях, возникающих из наших сегодняшних знаний. Если бы мы не знали кто такой Владимир Путин, думаю, наш комментарий к этому фото был бы: «какой-то пацан».
13.05.26 14:57
0 4

на фото самый обычный пацан.
Ну, кстати, нет. Обычные пацаны - первые трое ребят с открытыми лицами.
Чмо с взглядом исподлобья, прячущее крысиную морду под козырьком, он или задрот, регулярно получающий п-ды, или начинающий перверт.

А скорее всего и то, и другое.
13.05.26 14:53
0 18

застенчивого задрота
Не застенчивый и не задрот, а унылое говно, извините за солёность слога.
13.05.26 14:38
0 19

В том то и есть самое страшное, что на фото самый обычный пацан. А получилось из него то что получилось.
13.05.26 14:38
3 0

Помню когда-то продавали байку, типа Владимир Владимирович во время своей командировки в Германии, с помощью пистолета остановил толпу, которая хотела чего-то там разгромить, какой-то объект Штази кажется. Один близкий родственник потом мне это рассказывал, с такой гордостью даже. А мне было лень объяснять.
13.05.26 14:34
0 5

У Сташеффа во второй книге Warlock Series хорошо описывается....

In the scrub brush, Rod eyed the heaving lump of jelly apprehensively.
He’d watched smaller lumps of fungus ooze over to merge with it; the
whole mass had grown amazingly. Now it was bulging very strangely,
stretching upward, higher and higher, coalescing into a giant double lump.
It thrust out a pseudopod that began to take on the shape of a horsehead,
and the top narrowed from front to back and broadened from side to side. A
piece split off on each side to assume the shapes of arms; a lump on top
modeled itself into a head.
“I can scarcely believe it,” Rod hissed.
“Nor I.” Fess’s voice wavered. “I know of the fungus locally termed
witch moss, and its link to projective telepaths—but I never suspected
anything on this scale.”
Neither had Rod—for he was staring at himself. Himself the way he’d
always wanted to be, too—seven feet tall, powerful as Hercules, handsome
as Apollo! It was his face; but with all the crags and roughness gone, it was
a face that could have dazzled a thousand Helens.
Terre et ciel!” the figure roared, hauling out a sword the size of a small
girder, and charged off into the battle on a ten-foot war-horse
14.05.26 08:38
0 0

Тому, у которого нет друзей?
13.05.26 20:10
0 1

Тогда наши бойцы удивились и спрашивают: «Кто ты такой, товарищ, и откуда взялся?» — «Отвечу, — говорит, — но только по большому секрету: я — Ленин». Сказал — только его и видели...
-- Л. Жариков, "Червонные сабли"
и после этого у них еще есть какие то претензии к Чебурашке!!!
13.05.26 17:41
0 4

Помню когда-то продавали байку, типа Владимир Владимирович во время своей командировки в Германии, с помощью пистолета остановил толпу, которая хотела чего-то там разгромить, какой-то объект Штази кажется. Один близкий родственник потом мне это рассказывал, с такой гордостью даже. А мне было лень объяснять.
— Ленин сейчас на фронте. Воюет с белополяками, — уверенно проговорил боец с забинтованной ногой и костылем в руке.

Другой возразил:

— Ленин — вождь мировой революции. Посуди: есть у него время шашкой махать?

— Есть у него время на все. У нас под Тихорецкой случай был. Рота попала в окружение. Со всех сторон белые кавалеристы шашки выхватили и давай, рубать. Жуть что творилось, а помощи ниоткуда. И вдруг примчался всадник на коне, как из-под земли вырос. Рубает направо и налево, крошит беляков, только головы летят!. А конь ногами топчет врагов, зубами рвет. Половину беляков перебил, а другая тягу дала. Тогда наши бойцы удивились и спрашивают: «Кто ты такой, товарищ, и откуда взялся?» — «Отвечу, — говорит, — но только по большому секрету: я — Ленин». Сказал — только его и видели...

-- Л. Жариков, "Червонные сабли"

(...блин, сколько же у меня подобного хлама с детских лет в голове засело...)
13.05.26 15:55
0 14

Сдаётся мне что вовочка, по молодости лет, неоднократно получал много пинков и затрещин. Не буду утверждать что это сформировало его мировоззрение, но что то в этом явно есть.
13.05.26 14:31
0 11

Есть прекрасный эпизод Масяни по этому поводу.
14.05.26 08:32
0 1

ИМХО, его серьезно лупили. Либо родители/родственники, либо в школе. Возможно, что и там, и там.
"Ти Микола, я Микола\Ми удвох Миколи\Тебе били коло хати\Мене коло школи."
13.05.26 18:35
0 3

Сдаётся мне что вовочка, по молодости лет, неоднократно получал много пинков и затрещин. Не буду утверждать что это сформировало его мировоззрение, но что то в этом явно есть.
ИМХО, его серьезно лупили. Либо родители/родственники, либо в школе. Возможно, что и там, и там.
13.05.26 16:58
0 7

Я всё-таки попробую.
13.05.26 14:30
0 12

интересненькое гачимучи...
13.05.26 20:22
0 0

А если к этому еще добавить название канала "Два майора", так вообще ужас получается.
Горбатые. Как горы.
13.05.26 18:50
0 1

Два мажора
13.05.26 18:14
0 1

Два мажора
13.05.26 16:57
0 4

раскалены
докрасна.
13.05.26 16:09
0 1

Два майора в ночь перед Днём победы не спали несколько ночей. Враг наращивает и наращивает темпы запуска, достигает и достигает своих целей, стволы у мужиков раскалены! И они покажут друг другу, кто босс этой качал... ой, это уже другая история.
13.05.26 15:38
0 8

ночами 😉
С утками
13.05.26 15:11
0 8

Которые не спят ночами 😉
13.05.26 14:36
0 12

А если к этому еще добавить название канала "Два майора", так вообще ужас получается.
AE
13.05.26 14:34
0 36

"стволы у мужиков раскалены" ... я один такой пошлый?
13.05.26 14:32
0 40

...но очень легкий (анекдот).
13.05.26 14:29
0 14

Где они ее, эту учительницу, выкопали? Это же сколько ей сейчас лет то должно быть?
13.05.26 14:19
0 4

В 2003 стукнуло.
А контузия только сейчас проявилась.

93 года
В 2003 стукнуло.
13.05.26 18:45
0 1

93 года
H2O
13.05.26 14:20
0 1

Дзюдо же.
13.05.26 14:17
0 0
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 22
Calella 151
exler.es 338
RIP 133
SNL 1
авто 519
видео 4772
вино 371
еда 558
ЕС 95
игры 124
ИИ 104
кино 1701
попы 211
СМИ 3008
софт 1005
США 306
ФБК 14
шоу 6