Россия - щедрая душа!

16.12.2012 18:30  5661  

Заказали в кабачке бутылочку "Маркеса де Касереса"- это недорогая и очень известная в мире риоха. В Испании я это вино часто покупаю. За шесть евро. Здесь с нас за него взяли ровно 60 евро. Душевно, что еще сказать...

16.12.2012 18:30
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 22
Calella 151
exler.es 338
RIP 133
SNL 1
авто 519
видео 4772
вино 371
еда 558
ЕС 95
игры 124
ИИ 104
кино 1701
попы 211
СМИ 3008
софт 1005
США 306
ФБК 14
шоу 6