Разъездное
14.09.2011 00:53
9900
Комментарии (3)
Сижу дома и думаю: "Что такое? Уже час ночи, а сна ни в одном глазу - все сижу за компом". И тут же приходит мысль: "Так у нас-то в Германии-Франции еще пока только 11 вечера"...
Прям как-то в последнее время не успеваю следить за сменой часовых поясов. А мне через десять дней - в Норвегию.
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Норвегия это замечательно. Полезное видео -
есть фулл-рип на 100 с хвостиком гигов, приятно под данный видос бежать на беговой дорожке 😄
есть фулл-рип на 100 с хвостиком гигов, приятно под данный видос бежать на беговой дорожке 😄
"Ведь она сегодня здесь, а завтра будет в Осло..."(с.)ВСВ 😉
Ты теперь прямо как Артемий Лебедев: путешествуешь бесконечно.
Теги
Информация
Что ещё почитать
Обзор умных часов Zeblaze Stratos 4
13.01.2026
44
Охота за тенью
06.04.2026
28
Обзор умных часов Huawei Watch FIT 5
19.05.2026
23