"Профиль" № 12
05.04.2007 22:30
10333
Комментарии (4)
Вышел апрельский "Профиль". Я там уже есть. В IT-варианте - вот:


Теперь в каждом номере будет по статье на полосу на всякие IT и интернетовские темы. В этом же номере на разворот моя заметка про "Любовь-морковь". С фотографиями, как полагается. Но не моими, а Куценко. И это правильно - Куценко симпатичнее. И прическа у него явно лучше...
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Фотография явно неудачная. Лучше бы напечатали парадный портрет, ну, или магамбу.
mar496: Фотография явно неудачная. Лучше бы напечатали парадный портрет, ну, или магамбу.
Да фиг с ней. Главное - текст, а не фотография.
Расскажу одну историю. Одна знакомая посмотрев "Любовь-морковь", сказала: "Ох и молодец, ох как он играл, какая лапа...". Вчера был "Параграф 48 (часть 1)", далее: "Ну и гнида этот Куценко, у Фила (для тех кто не смотрел "Брибумовские саги" это Вдовиченко) чувства а он выпендриваеться. Во второй части его точно замочат...". Далее не буду коментировать, но как все же скоротечна любовь женщин...
Теги
Информация
Что ещё почитать
Обзор среднебюджетника Redmi Note 15 5G
10.02.2026
35
Аппаратные секреты осознанного концептуалиста
27.02.2026
72
Удачи, веселья, не сдохни
23.03.2026
65