Пятнишная песенка
05.10.2018 19:58
12734
Комментарии (7)
Немного прикольного ретро: Max Raabe & Palast Orchester.
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Макс Раабе отжигает, когда исполняет песню в парадоксальной оригиналу манере, как бы пародирует её. Здесь же песня исходно не противоречит его любимому стилю. Получается как бы ещё одно профессиональное исполнение, не более того.
Иногда оригинальная аранжировка тоже неплохо проходит
https://clck.ru/EW4vq
https://clck.ru/EW4vq
Больше всех у берлинского пересмешника нравится его студийный альбом "Super Hits" 2000 года, там все классное, особенно широкоизвестная композиция Oops ... I Did It Again. А сейчас все-таки уже голос не тот, постарел, однако...
Да,и Том Джонс:
Queen тоже хорошо получилось.
Теги
Информация
Что ещё почитать
Столица Тенерифе и ботанические сады
03.03.2026
17
Охота за тенью
06.04.2026
28