Пятнишная песенка
20.10.2017 21:34
11167
Комментарии (12)
Give It Away - "60s 'Austin Powers'".
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Девчонки зажигают! Прямо как на пятнишном концерте Чижа - девочки-припевочки прямо очень оживляли шоу 😄
"Каберне", "Каберне", "Каберне" нау!
Народ, вы что! У неё офигенный голос! Чтобы так выпендриваться, надо иметь незаурядные вокальные данные...
foraminifera:
Народ, вы что! У неё офигенный голос! Чтобы так выпендриваться, надо иметь незаурядные вокальные данные...
Народ, вы что! У неё офигенный голос! Чтобы так выпендриваться, надо иметь незаурядные вокальные данные...
Да, но без деффченок была бы скука смертная
Круто. Я даже песню-то не сразу узнал. 😄
И чем же она вас так раздражает? Недостаточно скромно себя ведет?
Припев показался знакомым
А если так?
Тут без голоса.....
xoxol :
Нет, у неё вокальные данные есть.
И в этом она молодец.
Но этого мало, чтобы сказать: "Я певец".
Она пением раздражает так, что... в общем, весьма и весьма.
(с) моё, фристайл (aka экспромт, aka импровизация)
Нет, у неё вокальные данные есть.
И в этом она молодец.
Но этого мало, чтобы сказать: "Я певец".
Она пением раздражает так, что... в общем, весьма и весьма.
(с) моё, фристайл (aka экспромт, aka импровизация)
Вот у девушки, которая поёт, голос раздражает, слов нет!
Очень понравились три заводные девчонки!
Теги
Информация
Что ещё почитать
Одна из многих
05.01.2026
376
Проект «Конец света»
18.05.2026
266
Знатный хлопок успешного залога
05.06.2026
53