Пятнишная песенка
09.05.2025 18:56
7286
Комментарии (23)
Donna Summer - Last Dance.
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Смотрю, у нас с Алексом совпадают вкусы зачастую.
Блеск! Выложено 7 мая 2025 г.
Рок-микс
Ну как же без главного хита...
Добавлю!
Ну как же без главного хита...
UPD: Про "I feel love" не буду. А, хотя уже.
Твёрдая пятёрка
ну тогда совсем свежее от Нергала.... новый альбом сегодня вышел
Вот вроде всё красиво и бахато в последние годы, но я скучаю по временам альбома Demigod.
по мне так вообще лучшее из всей их дискографии это Grom аж ещё 1996 года....
В тему сегодняшнего "праздника".
вот только хотел запостить....... 😄
всё-таки они гениальны
всё-таки они гениальны
Donna Summer - мой секс-символ детства. Причем, сначала я влюбился в ее голос, впервые услышав I Feel Love, где-то в 1978м, что ли. А ее фотографию я увидел уже позже. Вот эта фотография, только та была черно-белая перепечатка.
А после ее смерти в 2012м я узнал, что, оказывается, я год жил не так и далеко от ее дома. Napless, FL - туда смотаться это дурняк вообще, и жила она в обычном gated community. В общем, можно было хотя бы попытаться приехать и сказать ей спасибо за мое счастливое детство. Но не успел.
А после ее смерти в 2012м я узнал, что, оказывается, я год жил не так и далеко от ее дома. Napless, FL - туда смотаться это дурняк вообще, и жила она в обычном gated community. В общем, можно было хотя бы попытаться приехать и сказать ей спасибо за мое счастливое детство. Но не успел.
Причем, сначала я влюбился в ее голос, впервые услышав I Feel Love, где-то в 1978м, что ли.
А продюсером был Джованни Джорджио.
Я почему-то путаю постоянно их.
Донна Саммер... Глория Гейнор... Какая разница? Обе классные.
Теги
Информация
Что ещё почитать
Обзор среднебюджетника Redmi Note 15 5G
10.02.2026
35
На помощь!
30.04.2026
36
На вершине
21.05.2026
78