Песенка
28.01.2015 23:20
12456
Комментарии (5)
А на ДР я себе поставлю мою самую любимую песню.
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Хе(а)ппи Бёздей )
С Днём! От меня и Тома нашего, с альбома Orphans:
youtube.com/results?q=tom%20waits%20young%20at%20heart&sm=1
youtube.com/results?q=tom%20waits%20young%20at%20heart&sm=1
Присоединяюсь к поздравлениям!
Это для релакса, а для рабочего настроения наверное "Underground"? 😉
И поздравляю так же! 😄
И поздравляю так же! 😄
Поздравляю, Алекс!
Теги
Информация
Что ещё почитать
Загадочные клизмы странноватых выходов
09.01.2026
87
Порошковые саке иноземных наречий
22.05.2026
51
Ограбить Лондон
08.06.2026
50