Переоцененные западные платформы
27.06.2026 09:00
1592
Комментарии (45)
"Переоценённые западные платформы превратятся окончательно в закрытые, мало кому интересные площадки", - заявила Захарова.
Так, чисто для понимания. Facebook — 3,1 млрд пользователей, Instagram — 2,0 млрд, Telegram — 0,9–1,0 млрд, X — около 0,6 млрд пользователей. А и действительно - закрытые, мало кому интересные площадки. То ли дело VK с 60 миллионами, кто ж до них теперь дотянется.
А юморок по поводу "островков Эпштейна" - ну, это надо быть Захаровой, чтобы так скозлить. И ведь она действительно себя считает страшно остроумной.
Войдите, чтобы оставить комментарий.
картинка с Захаровой...;)
Мария Захарова подала на группу Iron Maiden иск в Московский суд за то, что группа без её согласия использовала ее фото в альбоме.:)
Мария Захарова подала на группу Iron Maiden иск в Московский суд за то, что группа без её согласия использовала ее фото в альбоме.:)
Пора пойти по примеру Британии и запретить соцсети всем старше 16 лет
Пора пойти по примеру Британии и запретить соцсети всем старше 16 лет
"Мария Захарова заявила, что все неприглядные слухи про неё высосаны из фляжки!"
©
©
"Переоценённые западные платформы превратятся окончательно в закрытые, мало кому интересные площадки", - заявила Захарова.
И не писяй в мой го`сёк
Саби`ай свои иг`ушки
И ступай к д`угой под`ушке!"
Надеюсь, что правда.
Российским пользователям с осени могут ввести отдельную плату за доступ к зарубежному интернету, пишет РБК со ссылкой на представителей отрасли. По данным издания, после моратория на расширение каналов связи с внешним интернетом операторы могут столкнуться с перегрузкой трафика и начать разделять тарифы на внутрироссийский интернет и доступ к зарубежным ресурсам. Такой сценарий связывают в том числе с борьбой против VPN-сервисов, чей трафик операторы видят как зарубежный.
А почему надеетесь? Это только упрочит власть нынешних элит в РФ. Не знаю кому от этого хорошо...
Относительно ресурсов именно вилы.
А как бы разросся конфликт, если до тулы они дошли без сопротивления, причем через воюющий фронт можно только предполагать.
По опыту февральской революции столичные части могли бы попросту разбежаться или пойти грабить
А как бы разросся конфликт, если до тулы они дошли без сопротивления, причем через воюющий фронт можно только предполагать.
По опыту февральской революции столичные части могли бы попросту разбежаться или пойти грабить
Нынешний помещик забился под коврик как только на пороге показались вагнера с вилами.
Нынешний помещик забился под коврик как только на пороге показались вагнера с вилами.
Правда предводитель вагнеров повел себя не менее примечательно.
А может пюрер рассказал ему о походе наполеона на москву?
Правда предводитель вагнеров повел себя не менее примечательно.
А может пюрер рассказал ему о походе наполеона на москву?
Само хорошо сегодняшняя ситуация в данном анекдоте отображается:
В деревне бунт. Крестьяне с вилами и косами обступили дом помещика.
Помещик выходит на крыльцо с двустволкой:
- Чего надо?
Мужики молчат.
- Чего надо, спрашиваю?!
Снова тишина.
Помещик стреляет в воздух из обоих стволов. Мужики, побросав вилы и косы, разбегаются.
Вечером того же дня один из мужиков сидит за столом, хлебает борщ. Остановился, задумался, отшвырнул ложку:
- Чаво? Чаво? А ничаво!
Ну и конечно же
В деревне бунт. Крестьяне с вилами и косами обступили дом помещика.
Помещик выходит на крыльцо с двустволкой:
- Чего надо?
Мужики молчат.
- Чего надо, спрашиваю?!
Снова тишина.
Помещик стреляет в воздух из обоих стволов. Мужики, побросав вилы и косы, разбегаются.
Вечером того же дня один из мужиков сидит за столом, хлебает борщ. Остановился, задумался, отшвырнул ложку:
- Чаво? Чаво? А ничаво!
Ну и конечно же
идти бить чужаков, если те не могут ответить, пока власти и полиция содействуют
Это пропаганлисткая выдумка
Это пропаганлисткая выдумка.
Реальный русский бунт выглядит так
Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы!
Ну или идти бить чужаков, если те не могут ответить, пока власти и полиция содействуют
Реальный русский бунт выглядит так
Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы!
Ну или идти бить чужаков, если те не могут ответить, пока власти и полиция содействуют
Она считает себя безнаказанной нести любую чушь и она совершенно права.
Она считает себя безнаказанной нести любую чушь и она совершенно права.
Захарова, конечно, та еще б.... - но думаю, что она все-таки имеет в виду российскую аудиторию.
Ну и хотелось бы заметить - в качестве человека, у которого ФБ сначала отобрал и закрыл страницу (Page), потом несколько раз банил на неделю (откатывая бан по Review Request), и в конце концов забанил пожизненно без обьяснения причин - что цензура там еще та.
Я уж не говорю про Reddit - где практически у каждого популярного сообщества есть официальная политическая позиция, отклонение от которой карается баном.
Ну и хотелось бы заметить - в качестве человека, у которого ФБ сначала отобрал и закрыл страницу (Page), потом несколько раз банил на неделю (откатывая бан по Review Request), и в конце концов забанил пожизненно без обьяснения причин - что цензура там еще та.
Я уж не говорю про Reddit - где практически у каждого популярного сообщества есть официальная политическая позиция, отклонение от которой карается баном.
Вы меня извините, если вам это не понравится, но ваши ответы вролне подходят под "задорно петросянить".
Чувство стиля подвело. Аутентично "Так ̶ победим!" Именно с длинным тире.
Длинное тире — вот.
Так приблизим рассвет.
Ну и хотелось бы заметить - в качестве человека, у которого ФБ сначала отобрал и закрыл страницу (Page), потом несколько раз банил на неделю (откатывая бан по Review Request), и в конце концов забанил пожизненно без обьяснения причин - что цензура там еще та.Я уж не говорю про Reddit - где практически у каждого популярного сообщества есть официальная политическая позиция, отклонение от которой карается баном.
Разница в том, что фб это приватная площадка. Большая, но приватная. Экслер точно также может забанить без причины и максимум что вы можете сделать, больше сюда не ходить.
Вк всё же практически гос площадка, собственно поэтому госчиновник ее официально рекламирует
Вк всё же практически гос площадка, собственно поэтому госчиновник ее официально рекламирует
что цензура там еще та.
Сбрил либералов с ложью, защитил Правду. Это сейчас важнее всего. Не стать таким же драконом. Не замарать белые перчатки. Так приблизим рассвет.
"Переоценённые западные платформы превратятся окончательно в закрытые, мало кому интересные площадки", - заявила Захарова.
А я вам так скажу: продукция Дом Периньон сильно переоценена.
Лохов обувают вот и все.
А я вам так скажу: продукция Дом Периньон сильно переоценена. Стоит дорого, а крепости никакой. Набухаться сложно, слишком много надо потратить.
Ты не учитываешь то, что оценка зависит не только от объекта, но и от оценщика. Вспомним идиому про свинью и апельсины. Свиньи слабо разбираются еще и в шампанском, бургунском, бароло, фуа-гра, икре, прошутто и т.д, но прекрасно отличают 1000 оттенков вкуса помоев.
И ведь она действительно себя считает страшно остроумной.
Ей не надо быть остроумной, ей надо произносить шутки, которые сочтут хорошими большинство россиян. Т.е. петросянить и задорнить.
Ей не надо быть остроумной, ей надо произносить шутки, которые сочтут хорошими большинство россиян. Т.е. петросянить и задорнить.
Захарить.
Задорно петросянить.
Я тоже об этом подумал. И тут ваша фраза послужила необходимой подводкой.
И ведь она действительно себя считает страшно остроумной
Задорно петросянить.
Задорно петросянить.
А ведь мало кто знает, что сошедший с ума знаменитый режиссер не только норм фильмы снимал, но и пишет сакральные тексты для пыни.
Фильм вообще пророческий
Ну, я не настолько крут и проницателен, как был он.
я твёрдо усвоил: если тебе вещают о высокой идее, патриотизме, сообществе единомышленников в противовес банальной наживе, значит, хотят на*бать. И именно, что банально нажиться.
Ещё с 90-х годов, когда развернулась массовая охота всяких ЧИФ и прочих компаний за приватизационными чеками граждан, я твёрдо усвоил: если тебе вещают о высокой идее, патриотизме, сообществе единомышленников в противовес банальной наживе, значит, хотят на*бать. И именно, что банально нажиться.
К чему эти полумеры с пиаром суверенных импортозамещенных платформ и одновременными попытками ограничения доступа к западним социальным сетям? Давно пора полностью закрыть дорогим россиянцам интернет. Пусть ходят в суверенную сеть "Чебурашка" по пропуску, полученному в ФСБ.
Этой дряни особенно много в Threads.
правда, практически моментально в панаму прилетает пара тьсяч коментов с адекватньіми пожеланиями сдохнуть.
И дать возможность людям из заграницы стучать на тех кто пробрался в запрещенную сеть. Чтоб вычистить путинское дерьмо из Ютуба и Инстаграмма окончательно, чтоб не гадили в комменты.
И дать возможность людям из заграницы стучать на тех кто пробрался в запрещенную сеть. Чтоб вычистить путинское дерьмо из Ютуба и Инстаграмма окончательно, чтоб не гадили в комменты.
Теги
Информация
Что ещё почитать
Что случилось осенью
19.01.2026
57
Опасный дуэт
19.02.2026
29
Волейбольные хинкалычи культурной шаурмы
29.05.2026
93