Новогодняя песенка
31.12.2025 18:10
1897
Комментарии (23)
Она, конечно, рождественская, а не новогодняя, но я ее всегда ставлю перед новым годом. А в этом году ее слушаем еще и память об ушедшем от нас замечательном музыканте Крисе Ри.
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Pet Shop Boys first ever tv appearance 1984 "west end girls"
Вы хочете новогодних песен? Их есть у меня!
Потому-то я и прошу указывать текстом название ролика, а то в браузере у меня, например, композиция называется "манда...":
Бога ради, простите! Я сам горячо ратовал за такой подход. Но вот, забыл.
"Новый Год - мандарин мне в рот"
"Новый Год - мандарин мне в рот"
И еще одна новогодняя песня. Хоть она и не новогодняя, но для новых американцев, которым бой курантов давно заменило падение шара на Таймс-сквер, новогоднее нет. Уже 32 года новый год для меня начинается с этой песни.
Пусть будут и украинские новогодние пожелания в песенном исполнении:
Это квинтэссенция рождественской песни. Мелодия навсегда.
Мелодия навсегда
Поздравляю всех завсегдатаев с Новым Годом!
Время загадывать желания - Украине - мира и победы, путину - крысиную смерть.
Время загадывать желания - Украине - мира и победы, путину - крысиную смерть.
Ещё немного зимнего от Маэстро
А также время переслушать бессмертное:
Да сколько ж можно уже!
А также время переслушать бессмертное
Кстати, а кто все эти люди из хора? Они какие-то известные?
Когда Боно был молодой и без очков
И снег был настоящий
Песня из времени, когда мир ещё не сошёл с ума.
Мир сошел с ума с появлением первых Homo Sapiens.
Это была передышка между вспышками
Мир сошёл с ума, как только появился ум. Похоже, это его нативная особенность.
Теги
Информация
Что ещё почитать
Обзор среднебюджетника Redmi Note 15 5G
10.02.2026
35
Сгущеные новации злачных бахил
24.04.2026
68
Они придут за тобой
25.05.2026
27