Немного позитива
17.06.2009 23:06
10075
Комментарии (1)
Как-то не хочется заканчивать день сплошными негативными записями. Поэтому в качестве безусловного позитива - ЖЖ счастливого отца тройняшек. Как многие здесь присутствующие понимают, растить тройняшек - дело ох как непростое. Но автор дневника об этом пишет с таким юмором и таким оптимизмом, что читать - одно удовольствие. Так что настоятельно рекомендую - cheerful-daddy.livejournal.com. Да и познавательно.
Войдите, чтобы оставить комментарий.
А вот в тему блог отца двойняшек . По видимому тоже счастливого.
Теги
Информация
Что ещё почитать
Парковочные лопаты мужских животных
23.01.2026
121
Прощай, Джун
11.06.2026
19
Одножопиковые показания
26.06.2026
81