Наклейка на дверь такси
06.03.2011 09:04
11717
Комментарии (12)
В Германии сфотографировал. Очень забавно смотрится.

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Кстати, интересно сделан сайт этой фотограферши, Сандры Кёниг, чье фото на дверце:
www.fotografin.info
www.fotografin.info
там внизу подписано, что типа вы всегда одеты правильно (для таксиста, наверное)
Типа, чтобы с задней левой не садились?
newerman: Типа, чтобы с задней левой не садились?
newerman:
Типа, чтобы с задней левой не садились?
Типа, чтобы с задней левой не садились?
Видимо, да.
Теги
Информация
Что ещё почитать
Обзор умных часов Zeblaze Stratos 4
13.01.2026
44
Необычайно умные создания
04.06.2026
17
Знатный хлопок успешного залога
05.06.2026
53