Море
05.05.2010 13:42
10500
Комментарии (9)
Вот теперь видно, что море тут совсем рядом.

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Ну т.е. вселенского потопа нет? Снега нет? В основном все живы и здоровы... А то тут прям "тысячелетний шторм" © и Вести 24 показывают практически картинки из "2012" ©. 😄 А на вебкамерах вроде все спокойно... Умеют нагнетать...
Kabisdokh: Ну т.е. вселенского потопа нет? Снега нет?
На побережье все нормально. Вчера на солнце было за двадцать.
Kabisdokh: ТУТ про вашу погоду прямо страшные вещи рассказывают. Или опять журналисьты приукрасили...
Мы как раз в Каталонии на побережье. Ночью 6-8, днем пока 15-16. На солнце - 20.
Ничего себе, рядом. Километров 15-20 наверное.
Оригами: Ничего себе, рядом. Километров 15-20 наверное.
Вообще где-то 4-5. 12 минут езды.
Хочу на море!!!!!!!!!.......
"Папа, где море?" (с) известный анекдот
Теги
Информация
Что ещё почитать
Антистрессовые сниматели веганских очков
30.01.2026
91
Паровые прыгуны загадочных айфонов
06.02.2026
203
Ностальгичные калушата борщевых ракет
17.04.2026
66