М-да...

21.10.2008 21:16  11691   Комментарии (0)
У меня по поводу явления по имени Мария Арбатова уже давно никаких цензурных слов не осталось, но если у кого-то по странному стечению обстоятельств они еще оставались - прочтите вот это. Очень не хочется по отношению к женщине употреблять всякие энергичные слова, но на мой взгляд, это уже не женщина. Это просто тварь какая-то. На этом и остановимся. Хочется быть предельно мягким и корректным.
21.10.2008 21:16
Комментарии 0
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 22
Calella 151
exler.es 338
RIP 133
SNL 1
авто 519
видео 4771
вино 371
еда 558
ЕС 95
игры 124
ИИ 104
кино 1701
попы 211
СМИ 3008
софт 1005
США 306
ФБК 14
шоу 6