Красиво жить не запретишь
28.09.2012 09:22
11691
Комментарии (4)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
А это что за модель ? А то у нас в последнее время фиаты стали в городе появляться с таким дизайном 😄
а под дворником - квитанции за неправильную парковку? ))
AnatolVS: а под дворником - квитанции за неправильную парковку? ))
Ага 😉
Теги
Информация
Что ещё почитать
Интересные описания хитроумных спа-директоров
02.01.2026
75
Обзор среднебюджетника Redmi Note 15 5G
10.02.2026
35
Сентиментальная ценность
27.04.2026
14
