Хороший троллинг
24.10.2012 18:14
11112
Комментарии (16)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Спасибо товарищу Экслеру, за Бонда счастливое .... 😄
Алекс, сходи, чтоли на dirty, прошмыгнись, чё нить, хорошее достань, а то: вино, фотки +25С, кусочки далёкой политики, и котэ,- давай, мы поддержим!!!
Алекс, сходи, чтоли на dirty, прошмыгнись, чё нить, хорошее достань, а то: вино, фотки +25С, кусочки далёкой политики, и котэ,- давай, мы поддержим!!!
Coman13: Алекс, сходи, чтоли на dirty, прошмыгнись, чё нить, хорошее достань, а то: вино, фотки +25С, кусочки далёкой политики, и котэ,- давай, мы поддержим!!!
некоторые периодически забывают понятие "личный блог"... "Мы" это кто? Вы о себе как Ник II ? 😄 а чо не попросите транслировать жжешичку Медведева? ))))
А по-моему, клево. Я бы побежал. И никакая телка в красном не тормознула бы 😉
Брехня. Актеры подставные, декорации бутафорские, баба надувная.
Криэйторы криэйтят.
Оно, конечно, реклама. Но какая хорошая реклама!
Почему сразу троллинг а не отлично задуманная акция к фильму ? Троллинг, это если бы в конце сидел бомж и посылал нехер, не выдавая билет.
Безусловно, реклама.
интересно это реальные люди или актёры? а сколько их стартовало и дошло до финиша?))) сколько пожало плечами и отошло от автомата?))
вот ещё прикольный бондкокаколный ролик
вот ещё прикольный бондкокаколный ролик
Какие-то ребята слишком модельной внешности для розыгрыша скрытой камерой... 😄
Я бы остановился уже на девушке в красном!
Пофигист: Я бы остановился уже на девушке в красном!
ХА!!! Я тоже об этом подумал)))))))))) Я бы точно остановился))))))))
Молодцы ребята. Хорошее настроение массе народа обеспечено.
Теги
Информация
Что ещё почитать
Обзор смартфона Realme 14 5G
14.04.2026
21
Знатный хлопок успешного залога
05.06.2026
53
Твердые пунктуации мягких флуктуаций
19.06.2026
157