Home, sweet home...

26.05.2005 07:10  12333   Комментарии (0)
Все, отправляемся домой. Нам рейс заменили на Шереметьево-2, в связи с чем вопрос - как там сейчас обстоят дела с ценами на такси? Во Внуково и Домодедово, насколько я знаю, цены уже вполне божеские, а в Ш2? Просто неохота такси туда вызывать, да и знакомых на встречу напрягать не хочется, а то нам ехать неблизко - на восток Москвы.
26.05.2005 07:10
Комментарии 0
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 22
Calella 151
exler.es 338
RIP 133
SNL 1
авто 519
видео 4773
вино 371
еда 558
ЕС 95
игры 124
ИИ 104
кино 1701
попы 211
СМИ 3008
софт 1005
США 306
ФБК 14
шоу 6
Что ещё почитать