"Голливуд под прицелом..."
02.07.2006 18:56
10093
Комментарии (4)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сима: Алекс, вопрос по качеству книг. Купил в прошлом году 2 книги:"Отдых в Турции" и "Две повести о Лелике",переплет отрывается после первой читки безо всяких на то усилий. М.б. они на Ваших книжках на клее экономят?
У меня вообще-то не отрываются. Может, просто книги вызвали бурные чувства?
Алекс, вопрос по качеству книг. Купил в прошлом году 2 книги:"Отдых в Турции" и "Две повести о Лелике",переплет отрывается после первой читки безо всяких на то усилий. М.б. они на Ваших книжках на клее экономят?
Поздравляю Алекс! Обложка хорошая.
психошизические инсталляции - это сильно!
Теги
Информация
Что ещё почитать
Беспроводное подключение ноутбука к монитору
06.01.2026
47
Ностальгичные калушата борщевых ракет
17.04.2026
66
