Фотки
23.05.2008 22:21
9669
Комментарии (7)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Красотища 😄
Кстати, Алекс, по поводу Сардинии. Вы там касу марцу не пробывали? Ну или может видели?
botinok.co.il
botinok.co.il
marat_n: Вы там касу марцу не пробывали?
Нет, до такого экстремизма мы не дошли 😉
Теги
Информация
Что ещё почитать
Что случилось осенью
19.01.2026
57
Смартфоны POCO X8 Pro и POCO X8 Pro Max
07.04.2026
22
Сравнение смартфонов Xiaomi 17T и 17T Pro
16.06.2026
37



