Дед Мастдай
25.11.2009 14:49
11484
Комментарии (13)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Спецэффекты смотрятся местами очень даже симпатично. Я почувствовал себя тараканом, врасплох смываемым в нужник.
Это же мини-ковчег! 😄 Заек взял с запасом, чтоб потом с голоду не помереть.
А пассажирам "Титаника", как всегда, места не хватило...
Алекс, ну как-то жестоко звучит "мастдай". Назовите, пожалуйста, дедушку своим именем - Мазай? )
апплодирует стоя!!! ай, да дедушка! )) зайцы спасены
Вглядывание в копирайт на картинке и последующий гуглеж вывел на
empty-design.livejournal.com
Я только не уверен, что это автор.
empty-design.livejournal.com
Я только не уверен, что это автор.
Кстати, Алекс, можно надеяться на рецензию?
Юрий П: Кстати, Алекс, можно надеяться на рецензию?
Жду когда выйдет на DVD, в кино я практически не хожу.
Теги
Информация
Что ещё почитать
Лакомый кусок
09.02.2026
70
Единорожные бройлеры орущих принцесс
12.06.2026
85
Сравнение смартфонов Xiaomi 17T и 17T Pro
16.06.2026
37
