Что-то не то с духом Анкориджа

26.06.2026 08:00  2129   Комментарии (121)

Усталая Лошадь Иностранных дел РФ в смятении: что-то не то происходит с духом Анкориджа. Как-то завонялся этот дух. Можно сказать - протух!

«Мы хотим понять, что произошло в Эвиане». В Кремле потребовали объяснений после заявлений о развороте Трампа по Украине

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что Москва хочет понять, что произошло на саммите G7 во французском Эвиане. Поводом стали слова президента Франции Эммануэля Макрона: по его версии, после переговоров с партнерами Дональд Трамп пришел к выводу, что Россия не хочет мира в Украине, а прежние договоренности между Трампом и Владимиром Путиным были окончательно «похоронены».

Особое внимание привлекли и новые заявления Трампа о Владимире Зеленском. На встрече с генсеком НАТО Марком Рютте президент США сказал, что Украина держится «довольно хорошо», назвал Зеленского «мужественным» и заявил, что у Киева есть «отличное оборудование» и «отличные бойцы». При этом еще недавно Трамп публично резко критиковал украинского президента.

В администрации США также все чаще говорят о преимуществе Украины. Замгоссекретаря Джереми Левин недавно заявил о «широком консенсусе» между Трампом, Зеленским и европейскими союзниками, а также сказал, что Украина «в данный момент» выигрывает войну и изменила динамику на фронте.

Лавров при этом назвал сообщения о том, что Вашингтон дал Киеву разрешение на более жесткие удары по России, выдачей «желаемого за действительное». (Отсюда.)

Про "желаемое за действительное" - это прям совсем смешно, особенно учитывая тот факт, как именно Украина ежедневно разносит российские НПЗ. 

Военкор Харченко по этому поводу выдал совершенно шизофреничный текст. Впрочем, этих zетанутых на всю голову никогда не смущало, как у них в одном предложении уживается "мы освобождаем Украину" с "нужно уничтожить Украину". Нормально, а чо. 

Цитирую. Выделения в тексте - мои. 

Вот уже и Лавров задумался о том, что "Аляска" была задумана, чтобы выиграть время для вооружения Киева. Значит ли это, что так легко обдурить? Конечно, нет. Весь прошлый год мы наступали. Это было тяжело. Солдаты шли вперед, ракеты летели по противнику.

Мы воевали ради мира. Все эти километры и населенные пункты – это был способ выйти на переговоры с сильной позицией. Впрочем, Европа пошла ва-банк и поддержка Киева кратно возросла.

Надо признать, что договариваться с нами не собираются. Все последние заявления первых лиц России именно об этом.

И раз уж мы больше не можем воевать ради мира на Украине, то ничего не остается кроме как воевать ради уничтожения украинского государства. Других вариантов не остается. Они стали экзистенциальной угрозой для нашего существования. В этой схватке выживет лишь одна система.

Признание текущей реальности неизбежно приведет к необходимым, но болезненным решениям. Текущими силами и средствами можно было воевать ради заключения мирного соглашения. Теперь надо думать о том, как освободить Харьков, Сумы, Днепропетровск. Необходимо считать количество новых полков, снарядов и БПЛА. Довоенная реальность будет забыта и каждый из нас еще больше станет вовлечен в этот конфликт.

Раз уж мы начали признавать реальность, то не стоит затягивать с болезненными решениями. Киев окрылен успехами и бросит в битву всех, до кого сможет дотянуться. Нам главное выдержать этот удар и перейти в контрнаступление. Других вариантов у нас просто не остается.

Александр Харченко

Харченко - он прикольный, да. Эти воины-богатыри третий год Малую Токмачку захватить не могут, а он размахнулся на Харьков, Сумы, Днепр. Смешно. 

Кстати, фраза по поводу "они стали экзистенциальной угрозой существования РФ" - прям как из Латыниной вылетела. Она это много раз повторяла. Впрочем, она много там чего интересного повторяла. 

Ну и заглянул к Латыниной - так, удостовериться. Все нормально там, Юленька zетует - как доктор прописал. 

P.S. Ну и вы не поверите...

 

Комментарии 121

Харченко - обычный рашистский z-ариец. александр-харченко=пупкин=140 млн расиян. Почему расияне до сих пор не утилизировали этого Z-харченко? Да потому что z-стадо рус-рейха устраивает харченко и они сами такие же как и этот харченко. Как и тот рус-депутат, который призывал по Украине ядеркой долбануть.
26.06.26 17:59
1 0

Вот, Кац был прав. Трамп из тех, кто принимает не правого, а сильного. Отрыжка пещерного мЫшленья. Скотина, короче.
26.06.26 17:21
1 3

Ну, это так себе аргументация.
Советы и нацисты тоже совместно парады принимали, торговали между собой больше, чем с кем ещё, технологиями менялись и ...
Это как-то помешало?

Взрыв пукана трамписта — яркое и феерическое зрелище. Не пропустите.
Да, давно таких не было, даже удивился 😄
26.06.26 21:24
0 0

она последняя осталася тут
Оно похоже по мобильного дика, кажется. Решило устроить типа двойной троллинг - притвориться украинцем (ну или типа сочувствующим) и вдобавок еще и трампистом. Но троллинг он и есть троллинг - всегда видно, когда кто-то пишет всерьез, а когда изображает. Лично мне это вполне очевидно, но не буду указывать на конкретные речевые обороты - пусть пытается изображать дальше. Подействует это лишь на самых невнимательных.

Взрыв пукана трамписта
не обижай, она последняя осталася тут. Остальные забились по норам -- "оказался наш трампло не вождём, а сукою'. Когда отменил санкции на иран, обещал им 300 млрд, заявил "чойта я им буду баллистические ракеты запрещать'. и сказал, что текущее правительство -- вменяемое.
26.06.26 20:31
0 0

Спасибо, посмотрю.
26.06.26 19:06
0 1

Взрыв пукана трамписта — яркое и феерическое зрелище. Не пропустите.
26.06.26 19:05
0 3

Вот, Кац был прав.
Кстати, у Каца вчера был интересный ролик про Алабугу. Про то, как там все организовано в том учебном заведении. Очень познавательно.
26.06.26 19:05
0 1

трамп, в отличие от демо-коммуняки-байдена
Расстелил красную ковровую дорожку перед Путиным - и пожал ему руку? Общался с российским фюрером через их общего дружбана-переговорщика Орбана, заслав совсем недавно тому на поддержу своего диджея - для помощи в предвыборной анти-украинской риторике? Да, товарищ дата_регистрации_21.05.2026?

Вот, Кац был прав. Трамп из тех, кто принимает не правого, а сильного. Отрыжка пещерного мЫшленья. Скотина, короче.
Ты конкретно что сделал чтобы утилизировать пупкина и 140 млн рашистов? Сбежал из рашки? Чи шо?

трамп понимает, что сильный - это тот у кого ядерка. С неудекватными рашистами, которые призывают удеркой долбануть по Украине какие переговоры можно вести и какими методами их можно утихомирить, если им голод не страшен?

У США нет денег, а есть долги. Поэтому трамп в первую очередь заботится о гражданах США. Украина в этой войне - пациент, который борется с раком=рашкой=140 млн рашистов.

Украина в этой войне уж точно НЕ сильнее. трамп только отметил, что даже маленькая истощенная Украина борется не смотря ни на что. Но ресурсы Украине нужны - одной 140 млн рашистских рейхов не здолати. Поэтому США и передают Украине разведданные о том куда нужно бить дронами.

трамп ни на чьей стороне. США - слабая и без бабла. "Союзники" из Европы кинули в борьбе с иранскими=хамасовскими террористами в белом пальто. А чуваки, сбежавшие из рашки, вместо того чтобы утилизировать пупкина, в белом пальто рассказывают о том как трамп плохой что за них не сделал их работу.

Утилизировать пупкина - это ваша, расиян, работа. Так же как и 140 млн расиян, поддерживающих пупкина либо раша-стадо.

трамп, в отличие от демо-коммуняки-байдена, разрешил бить по НПЗ Рашки и показывает куда бить. байден же запрещал вообще бить внутри рашки и не дай Бог по НПЗ рашки.

кац ваш должен был поехать в рашку и утилизировать пупкина. А иначе на диване - нефиг рассуждать. вашу работу по спасению рашки вы должны сами делать, а не на диване сидеть.
26.06.26 17:56
8 1

А этот Харченко, надеюсь, уже в штурмах? Берет Малую Токмачку? Иначе его высер смотрится совсем уж кринжем. На диване все воеваки...
26.06.26 17:19
0 1

Юленька что ли не в курсе, что ее кумир Арестович уже переобулся? Непорядок.
26.06.26 14:32
0 3

А в чём прикол его одноглазости?
Фиг знает. Возможно, действитнльно в пятак получил.
Но по роже чистый Билли Бонс.
26.06.26 21:31
0 0

А в чём прикол его одноглазости?
Наверное, кто-то дал в глаз?
26.06.26 21:26
0 0

А в чём прикол его одноглазости?
26.06.26 17:46
0 0

Юленька что ли не в курсе, что ее кумир Арестович уже переобулся? Непорядок.
Да, он в одноглазом виде (как пират, гы) посоветовал россиянам, живущим в Крыму, бежать оттуда. Пока есть возможность.

Но звезда Арестовича уже зашла, его мнение нахер не интересно. А Юлия зажигает, это да. Zетанулась не хуже Шамана.
26.06.26 17:16
0 0

У Латыниной вопрос не скромный, а хитрожопый. Вот такой примерно:
У вас украли телефон.

Если это ваш телефон у грабителя, зачем вы гонитесь за ним, телефон же может упасть и разбиться.
Если этот телефон уже грабителя, тогда на каком основании вы вообще за ним гонитесь?
26.06.26 13:45
0 7

на каком основании вы вообще за ним гонитесь?
Чтобы сказать, как вы к нему безразличны.

И зачем вы его дистанционно блокируете - если вы отдали его добровольно (в подворотне)?
Да и оплачивать за мобильную связь не забывайте, ведь укравший должен же как-то пользоваться телефоном.

на каком основании вы вообще за ним гонитесь?
И зачем вы его дистанционно блокируете - если вы отдали его добровольно (в подворотне)?

"дух анкориджа заменили духом воронежа" (с) - где то подслушал после прилётов по последнему
26.06.26 13:32
0 5

Лавров недоволен "плохим" трампом, который передает данные американской разведки Украине.

ББС: "Ударам по російських НПЗ та військових цілях допомагає американська розвідка, а західні союзники закликають Вашингтон і надавати ці дані Україні й надалі."
26.06.26 13:24
0 4

Американцы все это время снабжали Украину разведданными.
Sbr
26.06.26 17:15
0 0

ничего не остается кроме как воевать ради уничтожения украинского государства. Других вариантов не остается. Они стали экзистенциальной угрозой для нашего существования. В этой схватке выживет лишь одна система
Это очередное пояснение для тех кто не понимает (а точнее делает вид) почему же украинцы никак не хотят капитулировать - до сих пор не идет речь ни о каком реальном компромиссе. Они хотят нас уничтожить на самом деле - тем или иным способом, но представить мировой общественности все так будто "освободили". Только поэтому в ход не пошло еще и ядерное оружие, а то асьвабаждали бы и им тоже - однако объяснить остальным странам было бы уже совсем сложно (хотя трамписты бы все равно побежали тут же жать руку и наконец то уже заключать великолепную торговую сделку, я уверен).
26.06.26 12:29
1 7

каждый из нас еще больше станет вовлечен в этот конфликт

Военкор, говоришь. Ну, так и в окоп, военкорить и вовлекаться.
26.06.26 11:37
0 0

Простите, а как надули Путина, через какое отверстие?
26.06.26 11:16
0 3

Щас надутый путлер позвонит и перезагрузит трампло.
26.06.26 11:32
0 3

Блин, как противно от всего этого. То есть, приятно конечно, что сейчас Трамп, на правильной стороне истории, но видно же, что как Украина выигрывает - так сразу все хотят быть на стороне победителя. Когда у России дела лучше шли - как мерзко гнобили того же Зеленского.

Тошнит уже от них от всех, не осталось уже даже, хотя бы внешних форм приличия и хоть какой-то позиции по каким-то вопросам, а не только вечно крутящегося флюгера под порывами всех ветров.
26.06.26 11:16
0 13

но видно же, что как Украина выигрывает - так сразу все хотят быть на стороне победителя. Когда у России дела лучше шли - как мерзко гнобили того же Зеленского.
Вот и Кац про то же самое говорил.
26.06.26 17:44
0 0

что сейчас Трамп, на правильной стороне истории
Сейчас - это скорее "сей час". А через час может быть по-другому. Слова трампла не значат ничего, это как договоры с рашкой.
26.06.26 15:20
0 3

приятно конечно, что сейчас Трамп, на правильной стороне истории
Што? 😄 Ждите очередного заявления через неделю-другую, что Путин замечательный человек и Россия замечательная страна - и что вообще вокруг все замечательные, и "молодые люди гибнут с обеих сторон" бла-бла-бла.

Блин, как противно от всего этого. То есть, приятно конечно, что сейчас Трамп, на правильной стороне истории.
Черта с два. Пройдет неделя, и Трамп опять будет восторгаться, что путен ему позвонил. Этого клоуна не переделать и не переубедить.
26.06.26 11:27
0 10

Морда у лошади -- как будто пародия из Кукол.
26.06.26 11:10
0 1

Путина все надувают и надувают. Когда ж он лопнет то.
26.06.26 10:59
0 6

Лавров не исключил, что Путина «надули» во время встречи с Трампом на Аляске
26.06.26 10:47
0 4

3) Чому посвідчення російською.
Точно?
26.06.26 15:40
0 0

И кто скажет, что не похожи?
26.06.26 15:29
0 0

Червоненко
26.06.26 15:12
0 3

1) Тільки не Червоненько, а Червоненко.
2) Що це за загадкова розвідка на посвідченні.
3) Чому посвідчення російською.
26.06.26 11:41
0 0

только не Красненко, а Червоненько 😉
26.06.26 11:16
0 3

А Юленька не задается вопросом, почему Рашка геноцидит жителей Украины в минус 20, если по их версии "мы один народ"?
26.06.26 10:43
0 6

Ты исходишь из странного предположения, что она что-то действительно не понимает, а не то что она прокремлёвская лживая и манипулятивная тварь.

Меня в ситуации удивляет разве что насколько она перестала хоть как-то притворяться.
26.06.26 15:23
0 2

А Юленька не задается вопросом, почему Рашка геноцидит жителей Украины в минус 20, если по их версии "мы один народ"?
Латынину совсем порвало. Действительно, зачем советские войска стирали с лица земли оккупированные немцами города?
26.06.26 11:28
0 3

"лошадка" на главном фото же иишная, ненастоящая?

Или они там все "внатуре" в карикатуры на самих себя превратились?
26.06.26 10:42
0 2

"лошадка" на главном фото же иишная, ненастоящая?
Ну да, слегка окарикатуренная.
26.06.26 17:04
0 0

"они стали экзистенциальной угрозой существования РФ"
Какая тупая фраза. Любят дебилы использовать "богатые" слова, не понимая их смысла. Я бы ему посоветовал толковый словарь, для изучения слова "тавтология".
26.06.26 10:29
0 1

Нет не надо. Первое - давно сложившееся обозначение для второго.

К экзистенциализму и экзистенциальному кризису имеет отношение лишь корнем "существование".
26.06.26 20:55
0 0

И я мечтаю, чтобы это оказалось self-fulfilling prophecy.
26.06.26 20:53
0 0

Ты тут медицинской терминологией не козыряй. Тавтология, травматология, танатология...
...туфтология.
26.06.26 20:11
0 0

Насколько я понимаю, это вполне сложившийся термин, означающий угрозу самому существованию страны.
Тут надо выбирать: либо "экзистенциальная угроза", или "угроза существованию".
26.06.26 20:08
0 0

Ну, начиная с 2014 я бы очень хотел, чтобы Украина стала именно такой угрозой.
Самое главное то, что Россия сама создала из Украины угрозу своему существованию. "Ты этого хотел, Жорж Данден!"
26.06.26 20:05
0 0

использовать "богатые" слова
Люблю иной раз ввернуть в разговоре умное словечко, чтобы люди видели какой я эрегированный.
26.06.26 16:47
0 1

Ну, начиная с 2014 я бы очень хотел, чтобы Украина стала именно такой угрозой.
Насколько я понимаю, это вполне сложившийся термин, означающий угрозу самому существованию страны.

И я всё ещё надеюсь, что рашка прекратит своё существование. Так что доначу сколько могу, чтобы приблизить этот день. Сон в руку вам, рашистские пидоры.
26.06.26 15:35
0 2

тавтология
Ты тут медицинской терминологией не козыряй. Тавтология, травматология, танатология...
26.06.26 15:34
0 1

Да!
Я бы, конечно, порекомендовал почитать Кьеркегора и Жан-Поль Сартра... Но это бессмысленно - они не поймут посыла "экзистенс"
26.06.26 10:55
0 2

Ну и вы не поверите..
зато стабильность. что 5 лет назад надули, что сейчас.
26.06.26 10:12
0 1

Вставили в жопу соломинку и надули)
26.06.26 09:57
0 5

Дух Анкориджа стучит в мои ноздри!
26.06.26 09:50
0 5

На прошлой неделе общался со своим знакомым парнем с района.
Он сейчас в госпитале. У него поражение лёгких и печени. Простой синильной кислотой. Вопрос - химическое оружие уже разрешили?

Слава Будде, кацапы перестали лепестки рассыпать по городу.
26.06.26 09:42
0 11

нельзя быть настолько
"Дна — нет."
26.06.26 15:10
0 0

На прошлой неделе общался со своим знакомым парнем с района.Он сейчас в госпитале. У него поражение лёгких и печени. Простой синильной кислотой. Вопрос - химическое оружие уже разрешили?Слава Будде, кацапы перестали лепестки рассыпать по городу.
Здрасьте! На Азовстали химоружием рашка травила азовцев. Они по утюбу рассказывали - Европа проигнорировала это. Хим оружием рашка давно с начала войны травит.
26.06.26 13:10
0 3

Вопрос - химическое оружие уже разрешили?
с 2024 постоянно заставляли брать противогазы на позиции, выезды под ноль, задачи, тощо. Но многие игнорируют - противогаз громоздкий, поверх брони, рпс-ки и тд неудобно...
26.06.26 12:51
0 2

Так постоянно его сбрасывают на позиции.
теперь знаю точно. Когда лично пообщался с пострадавшим.
Думал раньше, что нельзя быть настолько пидарами. Оказалось, можно.
26.06.26 10:37
0 2

Вопрос - химическое оружие уже разрешили?
Так постоянно его сбрасывают на позиции.
26.06.26 09:58
0 5

Там царь Ботокс над чемоданом чахнет;
Там анкориджский дух... там Анкориджем пахнет!
И там я был, и мёд я пил;
У моря видел дуб зелёный;
Под ним сидел, и грустный конь
Свои мне сказки говорил.


(прости, А. С.)
26.06.26 09:39
1 7

у царя аж пальцы вросли в канистру
26.06.26 12:22
0 2

Там царь Ботокс над чемоданом чахнет;Там анкориджский дух... там Анкориджем пахнет!И там я был, и мёд я пил;У моря видел дуб зелёный;Под ним сидел, и грустный коньСвои мне сказки говорил.(прости, А. С.)
26.06.26 11:07
0 5

Дух Анкориджа это типа путин сходил в чемоданчик американским пирогом?
26.06.26 09:25
0 3

Дух Анкориджа это типа путин сходил в чемоданчик американским пирогом?
Лососьом – Аляска ведь.
26.06.26 11:00
0 3

Теперь надо думать о том, как освободить Харьков, Сумы, Днепропетровск.
Вообще-то уже пора думать как освобождать Москву.
26.06.26 09:12
0 17

Желательно так же, как Бахмут и Авдеевку
Гораздо тщательнее ибо там надо ещё и метров на 40 вглубь.

Вообще-то уже пора думать как освобождать Москву.
Желательно так же, как Бахмут и Авдеевку

Вообще-то уже пора думать как освобождать Москву.
Сто процентов! Вся гниль в мацкве сидит.
Адреса все знают. Вот насчёт Валдая более туманно.

Да отвалили бы уже от нас!
Харьков после четырех лет бомбардировок НИКОГДА НЕ БУДЕТ РОСИЯНСКИМ!
26.06.26 08:55
0 18

"Чтобы напугать НАТО, Захарова нарисовала на лице красные линии."

©
26.06.26 08:47
0 10

Теперь по радио эту песню передают с белым шумом на словах "кокаин" и "опиум" 🤦
26.06.26 14:22
0 2

"Чтобы напугать НАТО, Захарова нарисовала на лице красные линии."©
"Я крашу губы гуталином..."
26.06.26 09:40
0 3

Они живет в Литві почему ее не запакуют них не отправят к березкам
26.06.26 08:34
0 1

И это из-за намерения властей Латвии проверить Волкова на предмет угрозы нацбезопасности.
А вот как раз Волков в Литве обВНЖился.
26.06.26 09:33
0 0

Google называет другую страну Балтии.
26.06.26 09:30
0 1

На Кипре она живет, насколько я знаю. В Литве у нее какая-то фирма зарегистрирована.
Она раньше в Эстонии жила. Откуда взялась Литва?
26.06.26 09:10
0 0

Они живет в Литві почему ее не запакуют них не отправят к березкам
На Кипре она живет, насколько я знаю. В Литве у нее какая-то фирма зарегистрирована.
26.06.26 09:09
0 0

Тут русские либералы писали, что будут аплодировать стоя, когда Путин начнёт истреблять латвийцев. И это из-за намерения властей Латвии проверить Волкова на предмет угрозы нацбезопасности.
26.06.26 08:50
3 3

Они живет в Литві
Откуда такая информация?
26.06.26 08:47
0 0

"Не можна мстить. Повинні ми любити всіх підорасів, злодіїв, убивць. Бо кожний з них – народ, всі – богоносці." (С) Митець.
26.06.26 08:43
0 10

> И почему мусоровозы
Опергруппа.
Цементовоз ©️
26.06.26 16:38
0 1

И почему мусоровозы,
Опергруппа.
26.06.26 15:03
0 1

"В четырех работах".
И почему мусоровозы, должно же быть благозвучно - отходовозы?
26.06.26 11:53
0 1

Фраза красиво построена в заголовке.
26.06.26 09:39
0 0

«Мы хотим понять, что произошло в Эвиане»
Разведка не работает.
26.06.26 08:31
0 0

Ну, Ebian и так хорошо звучит.
26.06.26 11:56
0 0

«Мы хотим понять, что произошло в Эвиане»Разведка не работает.
Хм... А прочитайте Evian наоборот 😉.
26.06.26 11:01
0 2

Мозги.
26.06.26 08:39
0 2

Юлин пост настолько тупой, что, кажется это просто пас для того, чтобы русню макнули в т.н. "освобождение" Донбасса, после которого там вполне можно снимать кино про апокалипсис без декораций и спецэффектов.
26.06.26 08:30
0 5

"Слишком сложно для нашего цирка". Я вчера когда лазил проверять в Х с мыслью "ну не может же такого быть потому что бля это даже для какого-нибудь соловьёво-скабеева слишком тупо", имел "счастье" посмотреть на её остальные посты. Увы, там всё такое.
26.06.26 09:37
0 5

прежние договоренности между Трампом и Владимиром Путиным были окончательно «похоронены»
НА-ДУ-ЛИ!
26.06.26 08:27
0 3

Посидели два старых деда в закрытом помещении, надышались друг другом, и один в силу своего маразма забыл всё уже на следующий день, а другому всё неймётся, всё запахи из головы не выходят, теперь он это называет "духом Анкориджа" и, судя по всему, хочет повторить.

Проветривать надо было!
26.06.26 08:26
0 8

Харченко, наверное, не будет среди тех, кто поведёт за собой в бой русских героев против бандеровских сатанистов НАТО?
26.06.26 08:24
0 0

Шо саме більше вражає так це прізвище таке ісконно руссское.
манкурти, вони такі. Ім треба підмахувати вдвічі активніше, щоб показувати свою користь.
26.06.26 09:10
0 4

Шо саме більше вражає так це прізвище таке ісконно руссское.
26.06.26 08:41
0 4

Вы не поспеваете. У Анкориджа не дух, а модальность.
26.06.26 08:20
0 1

Вы не поспеваете. У Анкориджа не дух, а модальность.
А пахнет так же.
26.06.26 09:56
0 3

Вот уже и Лавров задумался о том, что "Аляска" была задумана, чтобы выиграть время для вооружения Киева.
Это довольно смешное утверждение, с учётом того, что Аляска была задумана, чтобы выиграть время для России захватить весь Донбасс в то время, когда Америка перестала поставлять оружие Украине.
26.06.26 08:18
0 13

Как раз перед оным Путина товарищи военные заверили, что уж к лету с Украиной точно будет покончено. Вот он и выиграл для них время.
26.06.26 09:00
0 1

Мало рукожопам, мало. Им надо чтоб вообще поставки от Европы даже прекратились да лучше даже чтоб Химарсов и Томагавков им дали. Тогда наконец возьмут Малую Токмачку.
26.06.26 08:20
0 1

Вся сегодняшняя дипломатия это набор каких-то дебильных сигналов и настроений от группы сумасшедших девиц с их хотелками и желаниями.

Ну и конечно омерзительная сторона РФ это тупо пытаться зеркалить своих оппонентов. Типа вы сильнее сопротивляетесь и значит мы будем отмороженными. И эти твари избалованы тем что раньше это работало не смотря на гигантский ущерб который наносился государству. Надеюсь сейчас у Украины есть возможность нанести такой удар что твари никак не смогут сделать вид что они отзеркалили и остались на своих позициях. Уже конечно гигантский ущерб наносят но хочется чтоб прям почва из под ног ушла у этих сволочей, хотя и тогда они будут пытаться делать вид что все нормально. Но все-таки есть разница когда они пытаются делать это сейчас и когда если бы потеряли весь Юг допустим включая Крым.
26.06.26 08:15
0 4

"экзистенциальной угрозой существования РФ" - если под РФ понимать четвертый рейх, построенный на территории России, то это определение вполне применимо. А существованию россиян, не лезущих с оружием в чужие страны - ничего не угрожает.
26.06.26 08:12
0 9

26.06.26 20:27
0 0

Ездил в прошлом году в Украину, везде нормально общался с людьми, даже в демонизируемом путлероботами Львове.
Когда-то давно, еще задолго до Крыма, кто-то писал о Львове.
26.06.26 17:14
0 3

Факт. Ездил в прошлом году в Украину, везде нормально общался с людьми, даже в демонизируемом путлероботами Львове.
И мне для этого не нужно было вторгаться в страну с оружием, убивать и умирать.
26.06.26 09:29
0 3

Юле уже ответили.
"Претендует", понимаешь.
Прийти с оружием в чужую страну, оккупировать ее часть, а после называть освободительные действия "претензиями".
Мочалка рыжая.
26.06.26 08:10
0 27

Или был её кадровым офицером?
Никогда не был. У Колчака служил, это да.
26.06.26 15:40
0 1

"Вы не поверите!" Но Ларистович снова переобулся. 😄
26.06.26 13:40
0 0

Ей уже давно ответили.
26.06.26 13:38
0 2

26.06.26 10:18
0 3

Надеюсь эта дура с Арестовичем окажется среди полных банкротов после своей перебежки.
Недооцениваете вы Люсю, он еще сотню раз успеет переобуться. После налетов украинских птичек на маскву он осваивается в роли Кутузова, который сжег маскву.
26.06.26 09:46
0 3

Надеюсь эта дура с Арестовичем окажется среди полных банкротов после своей перебежки.

Штирлиц "перебежал" на сторону Красной Армии? Или был её кадровым офицером?
26.06.26 09:29
0 1

"Волынская резня"(с)
P.s. Само собой это ответ на Латининскую дилему.
26.06.26 08:34
0 0

Ну типа на оккупированных территориях оккупант должен развалиться от счастья защищенный и прикрытый населением, не говоря о тех кто понаехал колонизировать новые территории.

Надеюсь эта дура с Арестовичем окажется среди полных банкротов после своей перебежки.
26.06.26 08:17
0 2
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 22
Calella 151
exler.es 338
RIP 133
SNL 1
авто 519
видео 4770
вино 371
еда 558
ЕС 95
игры 124
ИИ 104
кино 1701
попы 211
СМИ 3006
софт 1005
США 306
ФБК 14
шоу 6