Ali | Делимся находками из китайских магазинов

18.10.2020 09:01 Комментарии

Традиционная статья выходного дня. Я люблю всякие ночнички - потому что не люблю полную темноту: все время кажется, что из темноты выползет что-нибудь зловещее, типа налогового инспектора или, не дай бог, кота Бублика. Поэтому у меня ночью всегда включен неяркий ночник, который вовремя позволит распознать приближающееся негодяйство и запустить в него подушкой. Но ночники я люблю прикольные, непростые.

далее...

18.10.2020 09:01
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 22
Calella 151
exler.es 338
RIP 133
SNL 1
авто 519
видео 4767
вино 371
еда 558
ЕС 95
игры 124
ИИ 104
кино 1700
попы 211
СМИ 3006
софт 1005
США 306
ФБК 14
шоу 6